пак предлов

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
131
Реакции
7
1. Я как игрок малой руки обычно мало чего достигаю на сервере, так как и не много доначу и играю очень мало по 3 ч в день максимум, хотел бы предложить бонусы за онлайн время чара, есть много серверов где это работает и весьма успешно повышает онлайн.

2. Хотелось бы увидеть широкий инвентарь. Я понимаю что игра корейская но не все ускоглазые.

3. Понизить стоимость банок маны на старте, ну рили маги просто в гавне из-за этого.

4. Дать новую систему автобафа всем на старте с 1 лвла бесплатно. Платить за такое не каждый может. к слову просто ох*енная штука спасибо вам что вообще такое сделали это шедевр!!!!

5. Сделать сроки сабклассов зависымыми от топов игроков. Как только топ игрок доходит скажем до 5 саба ему дается откат и у всех других откатов до 5 саба нет, как только он берет 6ой все могут брать по 6 сабов и тд так все приравняются и будет боланс.
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
что бы играть больше чем 3 часа в день, нужно взять рандомного ребенка и посадить на фарм, пока сам работаешь или учишься, (в школе рандомного найти проше). практика показывает рандомный хорошо сполит сопы.
 

тот ёщё

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
132
Реакции
2
банки вроде не дорогие,на саб откат неделя вроде норм или мало для тебя?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
1. Над такой системой подумаем, но это лишь увеличит количество стоящих в городе игроков, но не фактический онлайн.
2. Да такое будет в новом интерфейс патче, в ближайшем времени все увидите.
3. Есть же нубо-мана, 1 банка стоит менее 1к аден, куда меньше то?
4. Если вы не можете ее купить, вы всегда можете выбить книгу в инстах, шанс вполне реальный и падает с нескольких инстов.
5. На такое предложение нужно будет голосование делать, ведь не всем может такое понравится.
 

Evgeni13v

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
8
за 5 пункт ставлю +
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
1.

5. Сделать сроки сабклассов зависымыми от топов игроков. Как только топ игрок доходит скажем до 5 саба ему дается откат и у всех других откатов до 5 саба нет, как только он берет 6ой все могут брать по 6 сабов и тд так все приравняются и будет боланс.
Не а че. сделаем из л2 песончицу. Долой преимущество. ШТРАФ НА ПОЛУЧАЕНИЕ ОПЫТА,
ПОКА ВСЕ персонажи онлайн не будут одинакового уровня. Никто не сможет апнуться дальше. И так до тех пор пока все не апнут по 50 нулов.
Вот все будут равны че. Збс же
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
5. На такое предложение нужно будет голосование делать, ведь не всем может такое понравится.
нет смысла делать такое голосование.
Будем мы как дебилы по 2 недели ждать пока челик нафармит 10 лсов. Ага была нужда
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Да не, 5 пункт бредом попахивает. Я считаю, что требования со временем даже не надо отменять... Помню у парней на х8 горело, когда фармил-фармил, взял сам, а на следующий день требования убрали))) Я считаю если дрочь, то дрочь для всех)
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Вроде играешь давно, но порцию чуши все по прежнему как нуб выдаешь. Ну какие нахрен зависимости от топов.
Ты реально думаешь, что кинга или грифиля такие вот перлы остановят? Лучше как раньше было, убирать сзади требования потихоньку и все будет нормально.
Мне к примеру было охуенно, ушел на работу на неделю - от всех остал, пришел требы некоторые убрали, и быро ребят догнал и вроде тоже можешь с кем-то биться. Такая штука мне была по вкусу.
 
Сверху