Паган(двери) или как пролетели 2 часа жизни.

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Проблема с открытием двери (Door of Darkness) и ключом чтобы открыть (Key of Darkness) . квест на Паган пройдёт фул, чтобы не было там (а ты кв взял , квест вообще проходил , а знаешь про кв )
И так все мы знаем , что с комнат есть сладкий дроп , но чтобы попасть в эти комнаты со сладким дропа нам нужно выбить с мобов в пагане Key of Darkness (для открытии дверей Door of Darkness)что я увидел на ОБТ с рейтами х120 , что ключ просто напросто не падает , или его попросту убрали , администрация прошу просмотреть , данный дроп с мобов , реально ли выбить его , или вы его убрали , и сообщить это в тему , т.к. если я убил на рейтах х120 , 2 часа и нечего не выбил , то на х12 я боюсь представить , что нужно сделать чтоб , попасть в заветную комнату .
Cпасибо за внимание .
 

Wushu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
60
Реакции
1
Он открывается скилом дагера
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
мне что дагера создавать чтобы туда попасть , ты что шутишь ? пускай чинят эту шнягу.
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
и на х6 норм все выбивалось, и открывалось знач и тут должно работать мб ты невезучий?
 

AVRay

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
4
Нет , дело не в везении , он тупо не падает .
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
вам бы только что нибудь пи з да нуть. Тема касается КЛЮЧЕЙ а не скилов дагера или ВЕЗЕНИЯ.
Если что-то не работает значит об этом нужно сообщить , как он и сделал. Вас вообще это не касается. И тем более вашего мнения никто не спрашивал
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Паган Двери открываются только умением дагера, по другому туда не попасть.
 
Сверху