Отключение анимации

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
По любасу в замесах многие будут юзать отключение анимации в .cfg , но думаю не все будут в восторге от того, что при включении данной функции не отображается откат скиллов ни на панели ни в скилл листе)
Либо вы уже подпилите патч либо пусть кто-то выложит патч, в котором будут отображаться откаты)
З.Ы, пат на откат скиллов в % не помогает с данной ерундой)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Это нужно подумать.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Писали на протяжении года уже про этот баг...
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Argest написал(а):
Это нужно подумать.
вам проще будет зделать второй патч без анимацый мб что то модернизируете что бы лагов меньше было, а первый полный для тру компов)
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
просто 5к + ибо с моим ведром я юзаю такую шнягу но невижу кд скилов и если пвп то тут слив почти всегда(
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Если админ подарит на новый год игрокам хороший патчик(или несколько вариантов патча), то думаю игроки оценят!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
SSER написал(а):
Если админ подарит на новый год игрокам хороший патчик(или несколько вариантов патча), то думаю игроки оценят!
Пока мы хотим подарить качественный сервер без серьезных багов, чтобы все могли играть в удовольствие.

Именно на реализацию многих вещей сейчас и идут все силы. В частности именно в данное время целиком переписываем скрипты изучения саб-класс умений, так как обнаружилось что у 2 из 10 игроков возникают проблемы с изучением, причину этой проблемы сейчас нашли, и исправляем.
 

Oks

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
88
Реакции
9
это делается путем манипуляций в клиенте. Можно отключить анимации, оставив откаты и звук скилов.. Запилю как время будет.
 
Сверху