ошибки размещения торговца

mlerua

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Добрый день, я недавно на сервере, и почти отбило желание играть дальше такое вот вредительство со стороны игроков и отсутствие внимание к такой проблеме у администрации:
1699960424561.png

какое-то количество времени назад сидел баффер, с "рыночными ценами", но персонаж Tokyo решил, что новички должны платить больше, и сел текстура в текстуру:
1699960567391.png

расцениваю как вредительство как серверу, так и новичкам, которые только пришли на сервер, прошу принять меры для пресечения такого рода "баловства"
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
34
Добрый день, я недавно на сервере, и почти отбило желание играть дальше такое вот вредительство со стороны игроков и отсутствие внимание к такой проблеме у администрации:
Посмотреть вложение 3344

какое-то количество времени назад сидел баффер, с "рыночными ценами", но персонаж Tokyo решил, что новички должны платить больше, и сел текстура в текстуру:
Посмотреть вложение 3345

расцениваю как вредительство как серверу, так и новичкам, которые только пришли на сервер, прошу принять меры для пресечения такого рода "баловства"
Решиние простое, сделать Макс цену 20-50кк.
А автору - открывай глаза, а то в след раз так в другое место выеб*т.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94

StarrR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции
8
Давно его надо было забанить к чертям.
 

LikeLol

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
0
для него отдельный котел в аду уже приготовлен) но один хуй не надо долбиться в глаза))
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
139
Реакции
26
чел может для своего твина посадил бафатся и цену ебьанул чтоб другие не бафали, а вы по фул бафу хуячите
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
823
Реакции
163
челы дефающие уебана KEKW
хотел бы он для "себя" поставить не сажал бы в других челов которые ставят по 100к, вы совсем там ебанулись?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Ох, не хотел я делать минимальную границу между трейдерами-бафферами, так как там площадка и так небольшая. Но походу придется делать лимит с радиусом в 50-60...
 

EVA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
75
Реакции
5
Ох, не хотел я делать минимальную границу между трейдерами-бафферами, так как там площадка и так небольшая. Но походу придется делать лимит с радиусом в 50-60...
Просили тебя за токио уже человек цать. Сделай максималку бафа на ниже!
Какой бафф может стоить 500кк? Каких критериев можно придерживаться, чтобы решить что данный разброс актуален под данные рейты.
 

mlerua

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Просили тебя за токио уже человек цать. Сделай максималку бафа на ниже!
Какой бафф может стоить 500кк? Каких критериев можно придерживаться, чтобы решить что данный разброс актуален под данные рейты.
дело на самом деле не в рейтах... а как раз в границе сидящих, можно таргет прописать... но когда ты летишь с мыслями в голове, с делека видишь правильный ник, клацаешь щелчком а там эмо из 00ых по итогу, заставляет крошить зубы
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Пункт 10. запрещен развод на игровые ценности.
В принципе это тоже развод на невнимательность.
Он ведь не написал на табличке другую цену, так в чем развод ? Он не заставляет покупать у него баф. Если ты невнимательный то это твои проблемы.
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
340
Реакции
39
Ох, не хотел я делать минимальную границу между трейдерами-бафферами, так как там площадка и так небольшая. Но походу придется делать лимит с радиусом в 50-60...
Сделай во всех городах площадки подобные
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
340
Реакции
39
Ох, не хотел я делать минимальную границу между трейдерами-бафферами, так как там площадка и так небольшая. Но походу придется делать лимит с радиусом в 50-60...
Сделай во всех городах площадки подобные
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
519
Реакции
86
если не бафаться у офф баферов то и на "развод" не попадешься)))
 

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
Как идея разрешить продавать бафы в хантере для особо жирных бафов за слияр/гд
 
Сверху