Опять ибаные новые шапки

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Ребят вам не кажется что шапка на рейт эполетов и спойл выглядит максимально жидко как пве шляпа с 33% пвп урона ?
предлагаю взять средний показать 18% маг урона. Поскольку эта шапка вообще не юзабильна на фоне остальных шапок.
просто даже Пандора выглядит лучше чем любая из этих шапок под пве сегмент.
 
Последнее редактирование:

govards

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
64
Реакции
8
10% спойла это много, я на этой шапке выношу почти на 2 лярда в час больше) не юзабельна - не собирай. Всем пох.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Пандоры все еще хороши т.к их порезали всего на 25% из обещанных 50% т.к начали ныть. Так что все норм с шапками. Не нрав не собирай.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Ребят вам не кажется что шапка на рейт эполетов и спойл выглядит максимально жидко как пве шляпа с 33% пвп урона ?
предлагаю взять средний показать 18% маг урона. Поскольку эта шапка вообще не юзабильна на фоне остальных шапок.
просто даже Пандора выглядит лучше чем любая из этих шапок под пве сегмент.
соло шапка для буста рейтов смотрится так себе. А вот если всё собрать в кучу. х9 спойл на х2 сервере) или там еще больше можно разогнать.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Х12 спойл практически и это без шапки этой.
 

фунтик

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
39
Реакции
1
х13.67 спойл, шапка 16й лвл только
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
Я бы предложил сделать по-другому с новыми шапками. Сейчас при одевании они занимают левый слот, а правый якобы пустой.
Почему бы не убрать из пве шапки пвп физ атаку и сделать ее чисто пве, добавив например еще дроп, бег, а так же запихнуть ее в правый слот.
По итогу все равно нужны будут 2 шапки, но хоть будет удобнее.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
))) гений епта
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Я бы предложил сделать по-другому с новыми шапками. Сейчас при одевании они занимают левый слот, а правый якобы пустой.
Почему бы не убрать из пве шапки пвп физ атаку и сделать ее чисто пве, добавив например еще дроп, бег, а так же запихнуть ее в правый слот.
По итогу все равно нужны будут 2 шапки, но хоть будет удобнее.
А ещё добавить скилл, при котором есть шанс реснуть дракона (5% КД сутки) . Ну а чё нет , мы же фантазеры
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Я бы предложил сделать по-другому с новыми шапками. Сейчас при одевании они занимают левый слот, а правый якобы пустой.
Почему бы не убрать из пве шапки пвп физ атаку и сделать ее чисто пве, добавив например еще дроп, бег, а так же запихнуть ее в правый слот.
По итогу все равно нужны будут 2 шапки, но хоть будет удобнее.
Я не спроста сделал шапки в 1 слот, немного попозже в правый слот будут устанавливаться таттушки, а слот маек (который сейчас занимают татту) освободится для будущей системы улучшения (майки).
 
Сверху