Онлайн ноль?

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Что с х1 ? Есть кто из играющих?
Кроме трейдеров и пары афк человек в гиране я больше нечего не увидел. Есть там вообще движуха?
ps. Аргест, сделайте нормальную статистику онлайна на сайте. Просто что б знать сколько там живых игроков (без учёта трейдеров и окон). Пусть хоть 20 человек, но найдя можно было их увидеть.
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
да конечно есть, 20 точно играет. по большей части люди играют вечером. в 8-9 вечера по мск зайди.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Чмошник писал кто против них, всех сгнобит, теперь наверно счастлив, один сам бля, без ансамбля. Бегал по разным локам ПКашил
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ПКшил я только таких немощей как ты :)
А ты уже на пару со своими даунятами ПКшил всех подряд :)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
знакомая ситуейшен ))))
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
4matik написал(а):
ПКшил я только таких немощей как ты :)
А ты уже на пару со своими даунятами ПКшил всех подряд :)
Только я ПК ни разу не отмывал и меня в топ ПК нету, а ты мразота как посыпался от меня несколько раз, зассал и отмыл ПК и опять в списке топ ПК) Так что всех подряд это ты, стрелки ты резво переводишь
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
будучи пк от тебя 1 только 1 раз упал. Когда ты залетело как тыпичное кисостайловское говночмо с хайдом и фул юзом, кинула на меня дод и убило меня пока я был под фрезой)
У выпало из меня тогда пару ресурсов всеголишь. А когда ты как ссанина которую воспитали говнобляди бафнуло рефлект после чего с кровли выпала аж обычная тату ресолв - на персе был не я :)

Так что хохотало своё завали и съеби в будку. А по поводу топ пк - 90% моих пк набито на тебе, хуйне псячей и твоих блядопидарах-сокланах :)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
online x1 - живых людей 10 бегают, нормальных человека 2-3
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
4matik написал(а):
будучи пк от тебя 1 только 1 раз упал. Когда ты залетело как тыпичное кисостайловское говночмо с хайдом и фул юзом, кинула на меня дод и убило меня пока я был под фрезой)
У выпало из меня тогда пару ресурсов всеголишь. А когда ты как ссанина которую воспитали говнобляди бафнуло рефлект после чего с кровли выпала аж обычная тату ресолв - на персе был не я :)

Так что хохотало своё завали и съеби в будку. А по поводу топ пк - 90% моих пк набито на тебе, хуйне псячей и твоих блядопидарах-сокланах :)
Какая то говно блять этому научило весь сервер на х12, если память короткая то напомню что эту псиню звали Vagner, да и про блядопидарасов-сокланов ты круто написал, еще пуканчик наверно горит как тебя из клана кикнули)))) А память у тебя похоже короткая один раз на 88ом?))) А в соа как ты пкашил самонеров криворукая говноблядь или типа некст таргетом убил?)))) Пиздаболишь ты как обычно, так что ебало сам свое закрой.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Самонеры твои были? Ну так ебло стяни :)
ПКшить тебя, твоих твинов и твоих говноблядей- сокланов -это одно удовольствие :) Так что как ПКшил так и буду ПКшить :)
А ты соси в уголке молча :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
прям как кержаков "бил, бью и буду бить"
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
4matik написал(а):
Самонеры твои были? Ну так ебло стяни :)
ПКшить тебя, твоих твинов и твоих говноблядей- сокланов -это одно удовольствие :) Так что как ПКшил так и буду ПКшить :)
А ты соси в уголке молча :)
Бла Чматик,переодически чекая форум,ты в каждой теме кого то хуисосишь,тебе это не надоело?или твое СВЧ поднимает?)
 

SHi3oFReNiK

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
42
Реакции
2
я поражаюсь как почти каждая тема на форуме привращаяется в срач чматика с кем.то
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
SHi3oFReNiK написал(а):
я поражаюсь как почти каждая тема на форуме привращаяется в срач чматика с кем.то
признак дауна =)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
говно полнейшее
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Если бы у вас в голове были бы мозги,а не дерьмо - то вы бы своими ссаными глазами заметили бы тот факт что цыганское блядочмо наехало на меня. на меня наехало быдло,которое вообще не имеет права на жизнь,всех цыганей нужно ещё в роддоме пускать на корм для собак. По этому я и обоссал ебло этому быдлу.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
4matik написал(а):
Если бы у вас в голове были бы мозги,а не дерьмо - то вы бы своими ссаными глазами заметили бы тот факт что цыганское блядочмо наехало на меня. на меня наехало быдло,которое вообще не имеет права на жизнь,всех цыганей нужно ещё в роддоме пускать на корм для собак. По этому я и обоссал ебло этому быдлу.
Ебало завали,сидишь там своими сальными хохлятскими пальчиками написываешь,мониторный герой,я тебе нормально вопрос задал,потому что заебало заходить в каждую тему,и видеть как ты на кого то выебываешся ноунейм ебаный,вспомни лучше как ты прыгал между серверами и просил тебе эпиков убивать всяких валиков и 88рб,твой скилл тупо равен ЗЕРО,у меня пока все,спасибо за внимание.
Всех с наступающим новым годом !)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Начнем с того, что я даже не тебе это адресовал. Но если уже на то пошло - зайди и прочекай в скольких темках последних я отписался или где-то был срач с моим участием.
А по поводу килов эпиков - я и не отрицаю что в начале игры я ничего вообще не шарил т.к. первый раз зашёл на мульту. Сейчас уже хоть какой-то скилл у меня есть. До вас топовых дядей мне естессна далеко ( хотя ты даже ближе к статусу такого-же рандома как и я чем к скилловому парню, знаю как и за счет чего вы нагибаете, можешь не пиздякать :) ) , но хотя чё-то я в мульте шарю.
А по поводу срача -я отписываюсь либо в темках где меня упоминают ( и то не во всех) или где есть возможность каких-то цыганей или подобный им говносброд потролить :)
Так что прежде чем своё говно извергать - спроси кому адресован ответ. Надеюсь хоть на это твоих скудных умственных способностей хватит. желательно запомни этот совет, ну а если ты совсем даун - запиши на листике и к монику прицепи.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
4matik написал(а):
Начнем с того, что я даже не тебе это адресовал. Но если уже на то пошло - зайди и прочекай в скольких темках последних я отписался или где-то был срач с моим участием.
А по поводу килов эпиков - я и не отрицаю что в начале игры я ничего вообще не шарил т.к. первый раз зашёл на мульту. Сейчас уже хоть какой-то скилл у меня есть. До вас топовых дядей мне естессна далеко ( хотя ты даже ближе к статусу такого-же рандома как и я чем к скилловому парню, знаю как и за счет чего вы нагибаете, можешь не пиздякать :) ) , но хотя чё-то я в мульте шарю.
А по поводу срача -я отписываюсь либо в темках где меня упоминают ( и то не во всех) или где есть возможность каких-то цыганей или подобный им говносброд потролить :)
Так что прежде чем своё говно извергать - спроси кому адресован ответ. Надеюсь хоть на это твоих скудных умственных способностей хватит. желательно запомни этот совет, ну а если ты совсем даун - запиши на листике и к монику прицепи.
чувак,я в этом тебе выше отписал что ты заебал флудить,после чего ты отписал,значит ты это адресовывалось так же и мне,и делать мне больше нечего как брать и спрашивать кому это писалось,тут таких же много людей которые в первые зашли,а ты их хуисосишь,только почему то все время ты распрашивал что лучше юзать и т.д,как у меня так же и у Кинга,ты даже платил ему за инфу лол,так что не надо мне тут хуйню нести про то что я менее скилловее тебя ><И на последнем старте сервачка <не я в Пм ныл что БЛа зачем ты рассказываешь что Кроули - это я чматик,меня теперь Веня с Кункой убивают,плак плак<как бы такое не?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну так в начале я и не знал что юзать надо, лол :)
А вообще х1 мне показал что тебе доверять нихуя нельзя. Так что можешь не продолжать.
С наступающим тебя :)
 
Сверху