ОБТ ( Для админа )

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Я так себе подумал , даже с рейтами х120 никто до капа не дойдет запарятся , еще нулы качать , предложение сделать рейты х24 ( Думаю много кто будет с па процентов 70-80 сервера по любому ) , вот сделать все рейты как на старте с па , и добавить в АЛТ+Б Сервис ЛВЛ АП , там 1 лвл за 1 адену , так люди смогут протестить все что они захотят , думаю это будет идеально если вы сможете сделать лвл ап .
 

Wicked

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Реакции
1
qnia написал(а):
Я так себе подумал , даже с рейтами х120 никто до капа не дойдет запарятся , еще нулы качать , предложение сделать рейты х24 ( Думаю много кто будет с па процентов 70-80 сервера по любому ) , вот сделать все рейты как на старте с па , и добавить в АЛТ+Б Сервис ЛВЛ АП , там 1 лвл за 1 адену , так люди смогут протестить все что они захотят , думаю это будет идеально если вы сможете сделать лвл ап .
Идеальный вариант ! что бы понять каждому что нужно ! а кто хочет чисто побегать по фулу , проапает себе все
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Wicked написал(а):
Я так себе подумал , даже с рейтами х120 никто до капа не дойдет запарятся , еще нулы качать , предложение сделать рейты х24 ( Думаю много кто будет с па процентов 70-80 сервера по любому ) , вот сделать все рейты как на старте с па , и добавить в АЛТ+Б Сервис ЛВЛ АП , там 1 лвл за 1 адену , так люди смогут протестить все что они захотят , думаю это будет идеально если вы сможете сделать лвл ап .
Идеальный вариант ! что бы понять каждому что нужно ! а кто хочет чисто побегать по фулу , проапает себе все
Так то да , надеемся админ сделает это .
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
понять можно и так все
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
xMELLMOWx написал(а):
понять можно и так все
давай я посмотрю на тебя как ты скока там 200 плюс нулов качнешь на обт .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Насчет нулов что-то придумаем для ОБТ, остальное будет по стандарту.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
как кинг говорил, а смысл?когда абсолютное большинство не будет иметь той же б пухи апнутой, молчу о эпиках, максимум нулах и подобное
Наоборот они оденут все плюхи, увидят как все классно, а в итоге через недели 2 в А 5лвла без шапок, точенных скиллов и подобного пойдут пиздехать аргелин, а им по голове нащелкают, они и вообще упадут в депрессию
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да просто с нулами решается по 1 аденке итемы для изучения и все.
Я бы делал обт приведенный к реальны условиям и без шопа. За счет этого на старте будет гораздо больше подготовленных людей.
А на тесте с шопом им всем будет похуй на трудности и тд. Да за счет это меньше сфейлится в первые дни 100%.
Для тестов есть збт, эту сборку уже тестили больше 6-7 раз, что-то изменилось? не думаю :)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Предлагаю рейты 50 на 50 дня 3 х120 остальные х12 с возможностью апать лвла, ибо многие просто хотят тактики попроверять по развитию и не фармить по 100 часов для лвл апа как кинг прдлагает, ему только на руку чтобы люди не были прошарены, или вообще как было так и оставляйте не слушайте ни кого, просто панику поднимают те люди которые тут играли для чего? не понятно у вас хорошо все получается админы, все недочеты и так и так вольются на форум в этом же смысл обт, а с повышеным рейтом это быстрее проделать. моя точка зрения.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
DAKACKAC написал(а):
Предлагаю рейты 50 на 50 дня 3 х120 остальные х12 с возможностью апать лвла, ибо многие просто хотят тактики попроверять по развитию и не фармить по 100 часов для лвл апа как кинг прдлагает, ему только на руку чтобы люди не были прошарены, или вообще как было так и оставляйте не слушайте ни кого, просто панику поднимают те люди которые тут играли для чего? не понятно у вас хорошо все получается админы, все недочеты и так и так вольются на форум в этом же смысл обт, а с повышеным рейтом это быстрее проделать. моя точка зрения.
Первой пост почитай , если ты не дурачек тогда поймешь , что это идеальный вариант для обт .
+ думаю что без па тока 10-20% играть тут будут )
 

Wushu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
60
Реакции
1
X120 норм рейт
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
DAKACKAC написал(а):
Предлагаю рейты 50 на 50 дня 3 х120 остальные х12 с возможностью апать лвла, ибо многие просто хотят тактики попроверять по развитию и не фармить по 100 часов для лвл апа как кинг прдлагает, ему только на руку чтобы люди не были прошарены, или вообще как было так и оставляйте не слушайте ни кого, просто панику поднимают те люди которые тут играли для чего? не понятно у вас хорошо все получается админы, все недочеты и так и так вольются на форум в этом же смысл обт, а с повышеным рейтом это быстрее проделать. моя точка зрения.
ясно понятно :)
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Все правильно, я допустим хочу узнать, как я себя буду чувствовать на 3-4 сабе с рб, какой набор скилов у меня будет к этому времени в цепочке развития. Кого оптимальнее брать дальше. А вот на х12 на пару дней,мне бы хватило, что бы проучить все локи для начального спойла и сбора первых сетов и стволов. Так что все нормально как раз будет с ОБТ.
 
Сверху