обновления

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
как я понял, в ходе долгого и обильного думанья)), обновления будут вводиться в игру постепенно, тоесть не будет морай сета на старте?
в таком случае можно ли узнать когда будут обновления, сколько их будет и даты, хотя бы примерные)
и еще, такой вопрос, количество итемов для крафта ГМ красок, на них ПА работает и количество итемов на х6, просто играя на х4 за месяц я скрафтил 1 краску из 10) просто итемов ОЧЕНЬ мало. и еще, можно ли на старте убрать из ГМ шопа их, хотя бы на 1 день, т.к. сами смотрите, ставлю краски я +5 стр - 5 сон, +4 дек - 4 кон, тоесть я теряю 9 кон, а кто то ставит +5 стр, +5 дек, +5 кон, в итоге у него +14 кон и 1 дек лишних, это реально существенно влияет на старте на пвп, шансов нету вообще) а так все будут более менее в равном положении)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
просто я к тому, что вряд ли есть кто то, кто смог скрафтить себе эти краски)
 

Vikont69

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
54
Реакции
3
Мими крафтил краси и не только
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Vikont69 написал(а):
Мими крафтил краси и не только
когда? на старте? через месяц после старта? думаю нет) позже, намного...
я вкачал 35 нулов в первые 3-4 недели игры, качался почти все время в СОА, не пропускал фонтаны, так вот, я за все время набил по 300 итемов, более того, сделал квест на сбор итемов, так они тоже по 1-2 штуки падают, хотя должны до 10) вот
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
не надо загонять что мими скрафтил себе 30 банок красок, не поверю все равно, т.к. знаю!
можно не делать крафт проще, просто убрать их из ГМ шопа на 1-2 дня со старта. Это только больше фана даст, т.к. все будут более менее в равном положении)
конечно будут тату, но они стоят 10 голд а не 45
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Обновления будут вводить постепенно.
Сервер х6 стартанет уже с имеющимся в игре мораем, не будет только улучшенного веспера.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
Обновления будут вводить постепенно.
Сервер х6 стартанет уже с имеющимся в игре мораем, не будет только улучшенного веспера.
норм, это хорошо) а что насчет красок? уберете на 1-2 дня из шопа? т.к. они дают буст в 50% примерно, при равном бусте выиграет тот, у кого хп много) а краски как раз дают много хп)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
аой написал(а):
Обновления будут вводить постепенно.
Сервер х6 стартанет уже с имеющимся в игре мораем, не будет только улучшенного веспера.
норм, это хорошо) а что насчет красок? уберете на 1-2 дня из шопа? т.к. они дают буст в 50% примерно, при равном бусте выиграет тот, у кого хп много) а краски как раз дают много хп)
На старте х4 они тоже были на старте, никакого дисбаланса они не принесли.

И не стоит забывать, чтобы поставить эти краски нужно иметь адену, по 20кк за 1 нанесение. Не думаю, что у людей прям сразу со старта будет такое количество аден.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
Обновления будут вводить постепенно.
Сервер х6 стартанет уже с имеющимся в игре мораем, не будет только улучшенного веспера.
норм, это хорошо) а что насчет красок? уберете на 1-2 дня из шопа? т.к. они дают буст в 50% примерно, при равном бусте выиграет тот, у кого хп много) а краски как раз дают много хп)
На старте х4 они тоже были на старте, никакого дисбаланса они не принесли.

И не стоит забывать, чтобы поставить эти краски нужно иметь адену, по 20кк за 1 нанесение. Не думаю, что у людей прям сразу со старта будет такое количество аден.



тогда тыкните еще и 1 рбк к 20кк аденке)
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
аой написал(а):
Обновления будут вводить постепенно.
Сервер х6 стартанет уже с имеющимся в игре мораем, не будет только улучшенного веспера.
норм, это хорошо) а что насчет красок? уберете на 1-2 дня из шопа? т.к. они дают буст в 50% примерно, при равном бусте выиграет тот, у кого хп много) а краски как раз дают много хп)
На старте х4 они тоже были на старте, никакого дисбаланса они не принесли.

И не стоит забывать, чтобы поставить эти краски нужно иметь адену, по 20кк за 1 нанесение. Не думаю, что у людей прям сразу со старта будет такое количество аден.



тогда тыкните еще и 1 рбк к 20кк аденке)



И толку от твоего рбк? 20кк больше проблем на старте. чем твои рбк
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
TheLight написал(а):
Обновления будут вводить постепенно.
Сервер х6 стартанет уже с имеющимся в игре мораем, не будет только улучшенного веспера.
норм, это хорошо) а что насчет красок? уберете на 1-2 дня из шопа? т.к. они дают буст в 50% примерно, при равном бусте выиграет тот, у кого хп много) а краски как раз дают много хп)
На старте х4 они тоже были на старте, никакого дисбаланса они не принесли.

И не стоит забывать, чтобы поставить эти краски нужно иметь адену, по 20кк за 1 нанесение. Не думаю, что у людей прям сразу со старта будет такое количество аден.



тогда тыкните еще и 1 рбк к 20кк аденке)



И толку от твоего рбк? 20кк больше проблем на старте. чем твои рбк



не особо проблема, 20кк, а вот рбк проблема еще та, т.к. 100% знаю, что 20кк набьют намного быстрее чем 1 рбк
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
аой написал(а):
не особо проблема, 20кк, а вот рбк проблема еще та, т.к. 100% знаю, что 20кк набьют намного быстрее чем 1 рбк
Не особо в этом уверен.Рбк можно и до обнула получить,при желании.Так что практически равносильно рбк и 20кк.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
на 4 день сервера у меня уже било около 200 рбк я их продавал так что ненадо что какието проблеми с рбк
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Fornetti написал(а):
на 4 день сервера у меня уже било около 200 рбк я их продавал так что ненадо что какието проблеми с рбк
АУУУУ, я говорю, что бы в первые 10-15 часов не ставили ГМ краски!
короче пофиг) закрыли тему, просто я хочу интересного старта и пвп, что бы у всех были более менее одинаковые условия игры, хотя бы на старте! сам же задоню на краски, если не на все, то +5 стр тынку) ну это же круто, когда нагибаешь в пвп и по развитию и при этом не имеешь босунов) будь моя воля, я бы и жажду разрушения убрал бы на 1-2 дня из скилов)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Fearlessd написал(а):
не особо проблема, 20кк, а вот рбк проблема еще та, т.к. 100% знаю, что 20кк набьют намного быстрее чем 1 рбк
Не особо в этом уверен.Рбк можно и до обнула получить,при желании.Так что практически равносильно рбк и 20кк.
да, можно зафармить рб и на 78 лвл или же вобще, качнуться до 83, купить шилку, кк, берса и вдолбить все рб, какие лвл позваляет) НО на 40-70 лвл это думаю почти не реально) хотя хз
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
аой написал(а):
на 4 день сервера у меня уже било около 200 рбк я их продавал так что ненадо что какието проблеми с рбк
АУУУУ, я говорю, что бы в первые 10-15 часов не ставили ГМ краски!
короче пофиг) закрыли тему, просто я хочу интересного старта и пвп, что бы у всех были более менее одинаковые условия игры, хотя бы на старте! сам же задоню на краски, если не на все, то +5 стр тынку) ну это же круто, когда нагибаешь в пвп и по развитию и при этом не имеешь босунов) будь моя воля, я бы и жажду разрушения убрал бы на 1-2 дня из скилов)
С учетом, что на скилы нужна адены, маловероятно что ты найдешь 20кк как минимум до 80
 
Сверху