Обновление x3 Обновление VL5KK24GVGD2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
И так наконец-то найден правильный метод реализации моей задумки, и я решил перед новым годом немного порадовать введением новых фич для наших игроков.

[1] Введено новое умение "Auras Tome".auras.jpg
Думаю из контекста понятно, что это совершенно новая плюшка в игре как по рамкам реализации так и вообще.
Многие жаловались, что постоянно реюзать ауры после смерти или ребафа утомительно, а стандартные макросы постоянно глючат и сбиваются, к тому же они занимают очень много места на панели скиллов - поэтому я пришел к созданию именно такой уникальной фишки.

После использования умения через "Ctrl" у вас откроется панель настройки:

В списке будут только те ауры которые у вас выучены:
auras1.jpg

После выбора аур в списке просто закройте окно настройки.
auras2.jpg

Дальше в любом состоянии или месте вы сможете включить или отключить все ваши ауры разом по 1 обычному клику нового скилла.

Учиться скилл будет через обычный Forgotten Scroll на 85 лвле, думаю что цена будет у него приблизительно 2 шилки, так же добавим книгу в дроп инстам вроде фреи, на случай если кому не нравится фарм шилок.

(Сейчас данное введение дотачивается на моем сервере, и затем будет введено на ЗБТ, думаю что или сегодня ночью или завтра в обед.)


[2] Всем физам дано особое умение-аура "Splitter". splitter.jpg
При создании персонажа каждый физ. уже имеет этот скилл.

Умение успешно прошло тест на ЗБТ - всем понравилось и теперь будет являться полноценной фишкой для физов.


Со сложными реализациями закончено, теперь после ввода активатора аур я начну активно вносить фиксы на сервер что накопились по баг-листу за эти недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху