Обновление x3 Обновление TUJ8CW88BAS0R5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
По 5 часов в день, каждый день в течении двух недель у меня заняла разработка нового учебника.
Следуя мудрости - делай задуманное по чуть-чуть, но обязательно каждый день, я наконец-то закончил новый учебник.

Глядя на конечный результат, лично мне он очень понравился, надеюсь что и вам понравится, список основных работ произведенных по "Пособию":

[1] Закончена разработка и реализация скриптов для нового учебника.
[2] Закончена разработка и реализация дизайна для нового учебника.
[3] Разработано оптимальное меню удобное глазу с удобным дизайном.
[4] Разработаны новые кнопки удобные глазу.
[5] Создано совершенно отдельное окно для учебника. (Ниже в скринах описано для чего.)
[6] Создана фишка динамического окна отдельно для учебника. (Ниже в скринах описано, что это такое и для чего.)
[7] Перепарсены и адаптированны все html со старого учебника под вид нового.
[8] Переработаны отдельные html которые не поддавались кучной адаптации.
[9] Переработаны все разделы с учетом быстрого возврата в предыдущие меню.
[10] Добавлены некоторые недостающие разделы которых не было в старом учебнике. (Некоторые новые Д. ул. пушки, описания некоторых мв шмоток и т.д.)
[11] По запросу игроков добавлен раздел "Аксессуары". - В нем будет описание разных измененных плюшек, к примеру Головных Уборов Пандоры.

Стартовая страница нового учебника:
(Вызывается оно стандартно - из книжки в кармане.)
info.jpg

Окно сделано совершенно отдельным и не будет заменяться с другими окнами, то есть вы всегда сможете остановиться на нужном разделе и держать его активным:
info1.jpg


Теперь про динамическое окно, к примеру возьмем менюшку брони и зайдем в C-Grade:
info2.jpg info3.jpg
Окно расширилось с учетом имеющихся в нем данных.

Или вот как расширение идет непосредственно для самого описания:
info4.jpg
По поводу экранов игроков я тоже подумал, поэтому данное расширение будет максимальным.

Это будет очень удобно в плане того, что вам практически не нужно будет листать даже при описании больших сетов.
Так же хочу заметить, что в каждом окне описания будет по 2 кнопки "Назад", 1 вначале списка и 1 в конце, если вы попали в ненужный раздел можно будет моментально вернуться назад.

Ну и еще один скрин для маленькой интриги:
info5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху