Обменник

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
Будет ли возможность обменять ту или иную шапку на равноценную ? А то сделал я значит пала , оп а с пандоры шляпа архимага , и что-то уже магом поиграть захотелось . На время старта , не более или возможность купить эти шапки отдельно за условных 30 голд , но уже ту что нужно .
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
мне думается этого не сделают.
- про обмен: продать и купить на рынке нужную. ценность шапок(равноценность) определяет рынок в зависимости от спроса.
- вроде бы шкатулок со старта не бывает. через 2-3 недели вводят.....
- на счет покупных шапок я ЗА. уже где-то писал. Можно ввести кучу покупных шапок разных дизайнов с не большим бонусом по статам. (3-5%). (Т.к. 50% игроков не доживут до ТОП шапок. А остальные, пока доживут, у всех ТОПов будут ТОП шапки. А так, хоть немного буст не ТОПам + красиво)
- ТОП шапки, мне кажется, будет не рационально вводить в прямую продажу, но решать админу.
 

Evgeni13v

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
8
Создавал тему про Шапки. Почитай. в Разделе предложения.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
На старте не будет Шкатулок Пандоры, ни за донат, ни в дропе в течени 2х недель. Возможности обмена не будет.
 

WindRose

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
4
Argest написал(а):
На старте не будет Шкатулок Пандоры, ни за донат, ни в дропе в течени 2х недель. Возможности обмена не будет.
Что вообще будет за донат , первые 2 недели ? Один бесполезный мусор ?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
имея донки итак на рынке многое можешь купить для комфортного старта.

Сам думаю понимаешь, что ничего дисбалансного вводится не будет, иначе серв моментально сфейлится. те же пандоры в магаз вводятся, когда игроки более менее готовы добыть их игровым путем.

Я конечно понимаю соблазн донатеров купить сразу ТОП тату, плащ, шапку, ПА на пару лет))), краски, парочку рабов, (еще бы мотоцикл ездовой).... и разгибать всех ))). Но это же скучно...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
WindRose написал(а):
Что вообще будет за донат , первые 2 недели ? Один бесполезный мусор ?
Магазин будет такой же как на х4, исключая Шкатулки Пандоры.
 
Сверху