Обмен уровней тт бижи

Ввод обменника тт бижи

  • Да

    Голосов: 18 51.4%
  • Нет

    Голосов: 17 48.6%

  • Всего проголосовало
    35

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Поскольку прошлый автор написал какую то хрень. Рандом оставить при крафте естестно. Но добавить возможность соединения допустим там три 1 на 2 лвл итд. Поскольку щя 1-2 лвл бижа тупо удаляется а дальше по игре и 3 лвл тоже
Конкретнее уже пусть аргест думает но не 50 гд за обмен как он предлагал)
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
1+1 +10г = 2 , 2+2 +20г = 3 .... :D не ну если не нравится - плати
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
так ты предложи как это реализовать а не вот это все пусть аргест думает . он думает что и так норм )
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Ну как по мне стандартно 2шт 1лвл = 2лвл итд. Но так не будет 100%. Сама суть увидеть нужно ли это людям. Меня бесит как щя это сделано т.к я 3 раза крафтил 5 лвл спустя 20+ тыков
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
Админ сделай им обмен бижы уже , 1+1+10г=2 , 2+2+2+20г=3 , 3+3+3+3+30г=4... ну или с голдой сам подумай и тебе +, и вопросы по обмену отпадут....
За место голды можно придумать другую альтернативу(письки,баронки,головы,ресы,куски таллума и т.д и т.п))))
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Да вы в своём уме?? Какая голда на тт, все так и будут тыкать дальше на рандом без затрат гд. Просто обменник добавить например- 2шт. первого лвла на одну второго лвла и т д.
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
чет слишком просто(
 

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
111
Реакции
8
Поскольку прошлый автор написал какую то хрень. Рандом оставить при крафте естестно. Но добавить возможность соединения допустим там три 1 на 2 лвл итд. Поскольку щя 1-2 лвл бижа тупо удаляется а дальше по игре и 3 лвл тоже
Конкретнее уже пусть аргест думает но не 50 гд за обмен как он предлагал)
То есть прошлый автор писал хрень, а ты пишешь не хрень? Зачем вообще тт трогать? За прошлый сервер я потратил на сбор фул 5 тт где-то часов 10 наверно с фейлами и прочим и потом благополучно забыл об этом. Не думаю что это реальная проблема, по мне лучше админ обратит внимание на 4 кубка.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
То есть прошлый автор писал хрень, а ты пишешь не хрень? Зачем вообще тт трогать? За прошлый сервер я потратил на сбор фул 5 тт где-то часов 10 наверно с фейлами и прочим и потом благополучно забыл об этом. Не думаю что это реальная проблема, по мне лучше админ обратит внимание на 4 кубка.
а чо с ними?
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
с кубками все збс, даже соло проходка имеется, а с тт то что тебе повезло збс, и если бы все заключалось в 1тт некле и 1тт серьге 5 лвл я бы понял, но тебе их по 8шт каждого вида нужно если не брать в учет на саб.
 

ЕгипетскаяСила

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
2
голосовать не буду чтобы не изменять своим голосом решение, но выскажусь. ТТ так собиралось со времен Кмерзя бегающего по болотам, и какой смысл изменять этот сбор?
 

bo0m72

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Может что то придумать, куда девать ТТ бижу 1-4 лвла, помимо как разбить на кристаллы или отдавать новечкам.
Может кто предложит хорошую идею, если уж не реализуется обменник.
Может Тт бижу 1-4лвл можно было бы обменять на чистую тт бижу, или на бесплатный крафт ТТ бижы, взамен аденки.
Или ещё какие то идеи которые не испортит обычный сбор ТТ бижы.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Кста как варик. Мне нрав обмен на чистую хотя бы
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Может что то придумать, куда девать ТТ бижу 1-4 лвла, помимо как разбить на кристаллы или отдавать новечкам.
Может кто предложит хорошую идею, если уж не реализуется обменник.
Может Тт бижу 1-4лвл можно было бы обменять на чистую тт бижу, или на бесплатный крафт ТТ бижы, взамен аденки.
Или ещё какие то идеи которые не испортит обычный сбор ТТ бижы.
Предчуствую 1-4 лвл тт бижи в требах на саб
 
Сверху