Обьясните

ЯросТЬ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
6
Так как вместо описания сейчас : Описание подготавливается и будет готово в первых числах ноября я прошу вас объяснить что такое мульти-саб, никогда не слышал о том что это и как на нем играть.
Судя по намеком и слухам от игроков я понял что это когда скилы с сабов переходят на основной класс, получается что нужно качать сабы каждый раз, но ведь это трудно.
На сервере без баффера качать кучу сабов как на классике, или я чего не понимаю? Есть какие-то быстрые фишки для прокачки?

ps Заранее благодарен за ответы! Простите нуба, нигде кроме mog сервов не играл :)
 

Azraill

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
На сабе остаются скилы с основы,также усиленый нубо баф, 2-3 саба и уже норм будет кач
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
когда раскачаешься, качнуть с 25 по 85 лвл за 25 минут это изи. если для тебя это долго, я хз...

По существу:
Мультисаб - это когда все выученные тобой скилы на сабах будут доступны для использования НА ВСЕХ твоих сабах и на основе.

Пример: начал ты гномом, взял саб дестра, тира, паладина, выучил скилы, в итоге и на дестре и на гноме и на пале будут: и спойл, и гатс и икона + все пассивки которые выучишь....
з.ы. не советую учить хламные скилы с сабов, а то устанешь нужные искать потом ))

насчет трудно:
Тут трудно основу сперва качнуть, ну может первый-второй саб, далее в разы проще. + присутствует несколько расширенный нубо баф с дансами сонгами.

в общем, сервак интересный, давно его ждал )
 

ЯросТЬ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
6
Все я понял, не догнал сначала что скилы переходят на все сабы и саб за сабом. Тогда понятно дело просто качать.

Ну посмотрим на старте тогда ;) спасибо
 
Сверху