Новости О Новом Сервере Multi-Sub x15

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
В этом году будет весьма необычное открытие, и оно будет посвящено мид-рейту "Multi-Sub x15".

В основном направлении сервера будет не только повышенные обычные рейты, такие как Drop/Spoil или Опыт, а так же повышенные рейты на практически все основные системы сбора шмота-оружия-бижутерии и прочего, то есть добывать все будет проще и быстрее. (В среднем скорость сбора ускорится на 30%,)

Я решил сделать подобный сервер, чтобы как можно больше игроков могли прочувствовать на себе "mid" и "high" контент, так как многие не могут разобраться что же им собирать: какой сет или оружие, или какой агатион первым выбрать, или какую профу взять быстрее из-за этого непонимания, достаточно много проблем когда люди доходят до этого контента получают в лицо варкуху не понимают почему соперник их победил. Может дело в балансе? Дело в донате? В шмоте? В игре кланом? Когда человек познает нормально игру - все эти вопросы у него отпадают.

Ну и безусловно в течении ЗБТ сервера будет обращено внимание на скучные задротские системы например такие как рыбалка или там где требуется много очков славы - будем раздумывать как все это дело преобразить/упростить.

Вообще работ по серверу будет проделано множество, однако некоторые моменты хотело бы выделить что будет сделано:
1. Переработана система точек 16+. (То есть будет упрощенная система доходить до 20 точки в пушках или шмотках.)
2. Будет введен особый обменник Essence of Raid за Power Stone (возможно только для этого старта, в экспериментальном виде).
3. Введены вторые стадии эпик-босса Антарас и Валакас.
4. Доработан Босс Каруба.
5. В систему медалей будут добавлены еще несколько новых медалей, а так же пересмотрены несколько тех что уже введены.


Старт сервера планируется на осенний период, более точнее будет известно в скором времени, как я смогу разобрать дела на основной и на новой работе.
В ближайшие дни дам информацию по поводу ЗБТ.

Если у вас есть вопросы по серверу можете задавать их в этой теме.
 

Арагантэ

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Оилично, работаем дальше.
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
топчик! Реально неожиданно, я к мульте готовился.
 

k0lt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
162
Реакции
6
эээ а как же мульта?
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
бомбический охрененский контент! просто вау ух ух ух!
 

ierixon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
85
Реакции
16
Не кажется ли что х15 рейты как-то слишком многовато? Первый саб за час?
 

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
131
Реакции
7
годно годно
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
67
Реакции
5
За то что будет упрощен контент для новичков прямо огромный лукас.
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
271
Реакции
47
Збс новость.
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
116
Реакции
8
Не кажется ли что х15 рейты как-то слишком многовато? Первый саб за час?
новичкам будет проще зато. Знаешь сколько я качал на прошлом старте? Буквально больше половины не могли взять первый 78 лвл.
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
271
Реакции
47
Про упрощение нужно хорошо подумать как это сделать.
просто кто разрыв между стариками и лоу-мидами будет еще больше чем на простом Серве
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23

XrayX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
11
спасибо Аргест, что услышал наши молитвы. Наша пачка тебя целует во все места!
 

Mitritch

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
5
а все фишки которые в ласт обнове были перейдут на х15?
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Про упрощение нужно хорошо подумать как это сделать.
просто кто разрыв между стариками и лоу-мидами будет еще больше чем на простом Серве
Блять чел на таких новичков условных вообще похуй сколько серверов не играю в не умирают с нюка одни и те же люди все остальные либо на удар либо на 2.
Так что про какие то там разрывы не имеет смысла говорить кто то уйдет в перед а большинство даже на этом сервере будет 3 месяца фармить железку и север максимум соа.
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
Блять чел на таких новичков условных вообще похуй сколько серверов не играю в не умирают с нюка одни и те же люди все остальные либо на удар либо на 2.
Так что про какие то там разрывы не имеет смысла говорить кто то уйдет в перед а большинство даже на этом сервере будет 3 месяца фармить железку и север максимум соа.
Ну я думаю Аргест сейчас и пытается как-то этим людям дать шансы на то чтобы лучше понять сервер. Если даже весь сбор будет упрощен.
 

iDeeps

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
156
Реакции
16
Не благодарите за мульти саб
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Ну я думаю Аргест сейчас и пытается как-то этим людям дать шансы на то чтобы лучше понять сервер. Если даже весь сбор будет упрощен.
Ну да прикол в том что тут будет меньше задротсва и люди хотябы за 2-3 месяца успеют все собрать
 
Сверху