Нужен Шмот A в люксоре?

Шмот\бижа\пушки в люксоре А грейда нужен?

  • да

    Голосов: 7 50.0%
  • нет

    Голосов: 7 50.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
обсуждаем
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
это сделает вообще не актуальным б/а грейд сеты
 

ferted

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
11
Бенз прав, проще и дешевле максить ц сеты.Ну а Б и А для мажоров, к тамуже стоят они весьма не мало, особенно А веапон:)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Benzin
Прав, это приведет к тому, что люди перестанут улучшать Б и А сеты, так как выгоднее будет улучшить С сет.
У нас далеко не интерлюд и совсем ни к чему убирать из продажи А грейд. На них поставлены повышенные цены, мы считаем, этого более чем достаточно.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Benzin написал(а):
это сделает вообще не актуальным б/а грейд сеты
да не скажи Бенз) в принципе сеты кравтить с таким спойлом очень быстро, но по поводу А сетов Лоу талума и Дк, я точно не помню но на ХФ нету спойла или дропа некоторых рецептов, с талумом точно Каски(раньше был споил на старой ферме под руной когда мобы были 60+), я даже не против кравта да и ты сам понимаешь, нулл и сеты будут с РБ дропнуты или той же Лабы, и да скажу что касается более менее игроков в Ц сете апнутся по фасту легко можно до 85 и нульнуться, ну а кому нужны по части магам Авадон-Дум-или Дк сет, ну что кравтить их очень быстро кусков хватает, с рб вообще сыпиться по 2-3 вещи, честно не вижу проблем чтобы убрать Б и А сеты с люксора, хоть будет интерес еще какой-то, да и сеты будут с рук браться! Это моё мнение, я в принципе не вижу большой разницы если на кравт потратят еще 2-3 часа от силы)
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Argest написал(а):
Benzin
Прав, это приведет к тому, что люди перестанут улучшать Б и А сеты, так как выгоднее будет улучшить С сет.
У нас далеко не интерлюд и совсем ни к чему убирать из продажи А грейд. На них поставлены повышенные цены, мы считаем, этого более чем достаточно.
Ну я знаю что правы и тд, я не 1 раз тут играю, да и бенз и многие понимают, главное одним из первых нульнуться и собрать себе Ы сет и апать его, это проще и выгоднее чем тот же Б и не говоря про А и ловлю рыбы)
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
да блин сам процесс будет интересней хотя бы А грейд убарть , б фиг с ним , смысл в том что S трудней достать чем А скрафтить обдумай плиз, изменил опрос
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
mellmow написал(а):
да блин сам процесс будет интересней хотя бы А грейд убарть , б фиг с ним , смысл в том что S трудней достать чем А скрафтить обдумай плиз, изменил опрос
Понимаешь в чем дело, что бы было интересно крафтить б и а сеты их нужно сделать актуальными . Для этого нужны рейты гораздо меньше причем гораздо , что бы в этом сете была необходимость то есть что бы этап 52-61 проходил хотя бы 2-е суток , или же что бы без этого сета было не возможно апнуть следующий грейд .
А в чем смысл сейчас? когда 80% игрокам он будет не нужен.
Я и сам за крафт ,но сами рейты не подходят для этого
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Mateo написал(а):
это сделает вообще не актуальным б/а грейд сеты
да не скажи Бенз) в принципе сеты кравтить с таким спойлом очень быстро, но по поводу А сетов Лоу талума и Дк, я точно не помню но на ХФ нету спойла или дропа некоторых рецептов, с талумом точно Каски(раньше был споил на старой ферме под руной когда мобы были 60+), я даже не против кравта да и ты сам понимаешь, нулл и сеты будут с РБ дропнуты или той же Лабы, и да скажу что касается более менее игроков в Ц сете апнутся по фасту легко можно до 85 и нульнуться, ну а кому нужны по части магам Авадон-Дум-или Дк сет, ну что кравтить их очень быстро кусков хватает, с рб вообще сыпиться по 2-3 вещи, честно не вижу проблем чтобы убрать Б и А сеты с люксора, хоть будет интерес еще какой-то, да и сеты будут с рук браться! Это моё мнение, я в принципе не вижу большой разницы если на кравт потратят еще 2-3 часа от силы)
Быстро , это да , но думаешь это будет кому то нужно?
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Benzin написал(а):
Понимаешь в чем дело, что бы было интересно крафтить б и а сеты их нужно сделать актуальными . Для этого нужны рейты гораздо меньше причем гораздо , что бы в этом сете была необходимость то есть что бы этап 52-61 проходил хотя бы 2-е суток , или же что бы без этого сета было не возможно апнуть следующий грейд .
А в чем смысл сейчас? когда 80% игрокам он будет не нужен.
Я и сам за крафт ,но сами рейты не подходят для этого
Полностью согласен.
Идеальные рейты были на этом проекте когда было 0.3
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Benzin написал(а):
это сделает вообще не актуальным б/а грейд сеты
да не скажи Бенз) в принципе сеты кравтить с таким спойлом очень быстро, но по поводу А сетов Лоу талума и Дк, я точно не помню но на ХФ нету спойла или дропа некоторых рецептов, с талумом точно Каски(раньше был споил на старой ферме под руной когда мобы были 60+), я даже не против кравта да и ты сам понимаешь, нулл и сеты будут с РБ дропнуты или той же Лабы, и да скажу что касается более менее игроков в Ц сете апнутся по фасту легко можно до 85 и нульнуться, ну а кому нужны по части магам Авадон-Дум-или Дк сет, ну что кравтить их очень быстро кусков хватает, с рб вообще сыпиться по 2-3 вещи, честно не вижу проблем чтобы убрать Б и А сеты с люксора, хоть будет интерес еще какой-то, да и сеты будут с рук браться! Это моё мнение, я в принципе не вижу большой разницы если на кравт потратят еще 2-3 часа от силы)
Быстро , это да , но думаешь это будет кому то нужно?



нет) как и на х1 и тем более даже когда серв 0.3 был) на мой взгляд что Б и А сеты не актуальны) если конечно ребята шарят, что и где быстро взять!
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
FanSesuritiElidorado написал(а):
Понимаешь в чем дело, что бы было интересно крафтить б и а сеты их нужно сделать актуальными . Для этого нужны рейты гораздо меньше причем гораздо , что бы в этом сете была необходимость то есть что бы этап 52-61 проходил хотя бы 2-е суток , или же что бы без этого сета было не возможно апнуть следующий грейд .
А в чем смысл сейчас? когда 80% игрокам он будет не нужен.
Я и сам за крафт ,но сами рейты не подходят для этого
Полностью согласен.
Идеальные рейты были на этом проекте когда было 0.3
На на 0.3 не соберешь такой онлайн. как сейчас на обт, и народ на 0.3 быстрее разбежится
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
флудите в другой теме, вердикт адм?
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
или убрать концы как сделано с топ б шмотом!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Люксор изменениям подлежать не будет. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху