Ну и где бан для рандомного петуха эрики?

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Вы там говорили о вводе каких-то ограничений,правил и тд, не вевли - а эта помойка вот такую хуету делает :
http://screenshot.ru/upload/image/zY71

8 д бафов + дамаг в систем чате.
от кубика ни 1го.
получается 8 бафов +дамажащие скиллы, пацан ебаный мутант с 15ю пальцами ан 1 руке или вы кинете в бан этого петуха?
Пацан объединился с амадеем, а кто такой амадей и за что вы его банили 4 раза -вы сами знаете.
Губим х12 или может вы таки кините в клетку этого хуесоса? Хотя бы на недельку, чтобы знал своё место?
Или дадите возможность пареньку дальше полностью игнорировать Вас и этим подрывать Ваш авторитет?!
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
где скрин
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
просто ебучий выблядок как всегда пропизделся и заныл в очередной раз
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
просто ебучий выблядок как всегда пропизделся и заныл в очередной раз
скрин есть, о чём ты? блядина?)
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
4matik написал(а):
просто ебучий выблядок как всегда пропизделся и заныл в очередной раз
скрин есть, о чём ты? блядина?)
а ну ты же тварь вставлять ссылки до сих пор не научился, чмо с 1 извилиной, 1200 сообщений пиздежа а мозга не прибавилось, по поводу д бафов, ещё 1 хуесос 70 уровнем пришёл и ебало открывает, боже почему не дают мрази этой предмодерацию????? он спамит темки каждый раз когда его пиздят, дееспособный выродок
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
лол и в чате заныл сука, АХАХАХАХАХАХААХ ПАМАГИТИИИИ
 

Chikago

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
3
Это и в самом деле уже не на шутку раздражает! Кастуют БОты так что лагает как на осаде! Каждый раз как не ПВП так без бота никуда, ЗАЕБАЛ уже рукожопый софтодрочер сука!!! Вежливо писали нас не слышат! 8 дебафов!Проверте его панельку на чаре, уверен там столько на панельке нет сколко он вешает, тварь ебаная! Или щас прочитает и вытащит! Достало!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
просто ебучий выблядок как всегда пропизделся и заныл в очередной раз
скрин есть, о чём ты? блядина?)
а ну ты же тварь вставлять ссылки до сих пор не научился, чмо с 1 извилиной, 1200 сообщений пиздежа а мозга не прибавилось, по поводу д бафов, ещё 1 хуесос 70 уровнем пришёл и ебало открывает, боже почему не дают мрази этой предмодерацию????? он спамит темки каждый раз когда его пиздят, дееспособный выродок


Уёбище ссаное? МОРАЙ СУКА СЕТ НЕ ВИДИШЬ НА МНЕ????? ФАНТОМКИ НЕ ВИДИШЬ????? ТТ СЕРЬГУ??????
АЛО СУКА, 100+ К М ДЕФА! ПОПИЗДИ МНЕ ПРО ПРОХОДИМОСТЬ СУКА ДБАФОВ НА МЕНЯ, ХУЙЛО ЕБАНОЕ БОМЖАМИ!!!!!!!!!!!!! ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ СУКА? СПАЛИЛСЯ КАК ПОСЛЕДННЯ ЕБАНАЯ ШЛЮХА!
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
4matik написал(а):
просто ебучий выблядок как всегда пропизделся и заныл в очередной раз
скрин есть, о чём ты? блядина?)
а ну ты же тварь вставлять ссылки до сих пор не научился, чмо с 1 извилиной, 1200 сообщений пиздежа а мозга не прибавилось, по поводу д бафов, ещё 1 хуесос 70 уровнем пришёл и ебало открывает, боже почему не дают мрази этой предмодерацию????? он спамит темки каждый раз когда его пиздят, дееспособный выродок


Уёбище ссаное? МОРАЙ СУКА СЕТ НЕ ВИДИШЬ НА МНЕ????? ФАНТОМКИ НЕ ВИДИШЬ????? ТТ СЕРЬГУ??????
АЛО СУКА, 100+ К М ДЕФА! ПОПИЗДИ МНЕ ПРО ПРОХОДИМОСТЬ СУКА ДБАФОВ НА МЕНЯ, ХУЙЛО ЕБАНОЕ БОМЖАМИ!!!!!!!!!!!!! ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ СУКА? СПАЛИЛСЯ КАК ПОСЛЕДННЯ ЕБАНАЯ ШЛЮХА!



взорвался окончательно хуесос, скрин давай с м дефом нищий выродок, скилы +26 должны же проходить, я хз о чём ты пиздишь изи 6 д бафов, кроме д бафов и вортексов я не бил ничем, только в конце когда ты мразь сало споймала, однорукий хуесос не может вызвать кубик , ну такое
 

dEbosh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
63
Реакции
12
пост чматика в соседней теме:

Отправлено 26 February 2017 - 22:23

Тему не я создал, или ты в глаза долбишься? И на эрику я не создавал тем про бота) ебланоид обоссаный)
сейчас бы пиздеть хуйню всякую.
защищаешь своего дружка-гея?)
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
я вообще не понимаю, схуяли эти мрази агрятся если на них зашли д бафы, ебать НАХУЙ ТОГДА МУЛЬТИПРОФА БЛЯДЬ ЕСЛИ ЮЗАТЬ СУКА ТОЛЬКО 2 СКИЛА АТАКУЮЩИХ??????? НАХУЙ ТОГДА БЛЯДЬ иГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
просто ебучий выблядок как всегда пропизделся и заныл в очередной раз
скрин есть, о чём ты? блядина?)
а ну ты же тварь вставлять ссылки до сих пор не научился, чмо с 1 извилиной, 1200 сообщений пиздежа а мозга не прибавилось, по поводу д бафов, ещё 1 хуесос 70 уровнем пришёл и ебало открывает, боже почему не дают мрази этой предмодерацию????? он спамит темки каждый раз когда его пиздят, дееспособный выродок


Уёбище ссаное? МОРАЙ СУКА СЕТ НЕ ВИДИШЬ НА МНЕ????? ФАНТОМКИ НЕ ВИДИШЬ????? ТТ СЕРЬГУ??????
АЛО СУКА, 100+ К М ДЕФА! ПОПИЗДИ МНЕ ПРО ПРОХОДИМОСТЬ СУКА ДБАФОВ НА МЕНЯ, ХУЙЛО ЕБАНОЕ БОМЖАМИ!!!!!!!!!!!!! ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ СУКА? СПАЛИЛСЯ КАК ПОСЛЕДННЯ ЕБАНАЯ ШЛЮХА!



взорвался окончательно хуесос, скрин давай с м дефом нищий выродок, скилы +26 должны же проходить, я хз о чём ты пиздишь изи 6 д бафов, кроме д бафов и вортексов я не бил ничем, только в конце когда ты мразь сало споймала, однорукий хуесос не может вызвать кубик , ну такое



А ты думаешь я просто так не вызвал кубил или не кастанул имунку?)
Малой, не пизди блять пр опрохождение дбафов) особенно когда их прошло блять 8 штук, по фул резсту от дбафов)))))
 

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
Ну да лучше же на боте выставить 10+ дебафов и 8 атакующих
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
я вообще не понимаю, схуяли эти мрази агрятся если на них зашли д бафы, ебать НАХУЙ ТОГДА МУЛЬТИПРОФА БЛЯДЬ ЕСЛИ ЮЗАТЬ СУКА ТОЛЬКО 2 СКИЛА АТАКУЮЩИХ??????? НАХУЙ ТОГДА БЛЯДЬ иГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ?
8 дбафов+ атакующие скиллы, ты из чернобыля? 20 пальцев на 1й руке не мешают когда дрочишь?
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
4matik написал(а):
я вообще не понимаю, схуяли эти мрази агрятся если на них зашли д бафы, ебать НАХУЙ ТОГДА МУЛЬТИПРОФА БЛЯДЬ ЕСЛИ ЮЗАТЬ СУКА ТОЛЬКО 2 СКИЛА АТАКУЮЩИХ??????? НАХУЙ ТОГДА БЛЯДЬ иГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ?
8 дбафов+ атакующие скиллы, ты из чернобыля? 20 пальцев на 1й руке не мешают когда дрочишь?
взорвался окончательно хуесос, скрин давай с м дефом нищий выродок, скилы +26 должны же проходить, я хз о чём ты пиздишь изи 6 д бафов, кроме д бафов и вортексов я не бил ничем, только в конце когда ты мразь сало споймала, однорукий хуесос не может вызвать кубик , ну такое
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
2 раза ебалом в пол ёбнулся=2 темы
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
2 раза ебалом в пол ёбнулся=2 темы
Лол блять,Я мог и дальше вампиться от мобов, но увидел что ты ебашишь скиллами и кидаешь д бафы ,понял что можно замутить пруф на твоего бота по этому и упал)
Скрин с м дефом ща подьедет) не вонуйся, сосочка)
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
4matik написал(а):
2 раза ебалом в пол ёбнулся=2 темы
Лол блять,Я мог и дальше вампиться от мобов, но увидел что ты ебашишь скиллами и кидаешь д бафы ,понял что можно замутить пруф на твоего бота по этому и упал)
Скрин с м дефом ща подьедет) не вонуйся, сосочка)
увидел что я ебошу скилами и кидаю д бафы? а я должен смотреть на тебя???? ахахаах, я могу вампиться с салом 30ым)))просто чмо не в состоянии бафнуть кубик, топовый пиздабол)) где пруфы???? где я ребафаюсь? где я бегаю по таргету??? о чём ты пиздишь??? где пруфы????
 
Сверху