Новые вопросы

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
111
Реакции
8
Как советовали тут многие поиграл на х4 чтобы немного разобраться в сервере, и все равно много остается непонятным.
Например, как люди используют без отката залпом умения, которые имеют откаты в 5 в 30 минут или в 1 час! Какой шмот нужно иметь магу чтобы тянуть СОА? Даже на обычном серве классики я в СОА уже в А грейде магом с бишом и влом фармил, а тут одев 3 лвл А грейда мне по шлямпе мобы надавали.
Один чел шифтовал точки, которые пуху не ломают и дают +10% к шансу, но нигде не нашел описание где их достать, сначала подумал что за донат, но открыв донат магаз их там тоже не обнаружил. Где же они берутся?
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Ну хз магом в ц грейде фармил соа с 0 нулами, эти точки падают с 88го рб и сундуков пандоры, скилы юзают без отката благодоря фокус скил мастери и ап биже ы+.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
ну ты приведи пример этих умений, чтобы говорить конкретнее.

я мало играл на мультипроф сервах тут (х4, х6), но в а грейде в СОА уже можно фармить, а не выживать. Если не тянешь, то что-то не доучил по скилам, или оружие не очень. Тут на форуме было несколько гайдов.

про заточки тебе верно ответили, если стартанул на сервере только для теста - то забудь о них.
 

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
111
Реакции
8
Все докумекал. Я просто гадс забыл :p
За ответы спс, закрывайте тему.
 
Сверху