Новые талики

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Может стоит добавить 3 талика?
1 на скорость бега
2 на Хп
3 на точность
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
бред, мало бега переодевай резолв, переапаешь точность убьешь уклон билд, ну а хп хп в целом нужно увеличивать
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
Все это можно разогнать , я считаю они не нужны выкачай кон , % хп и у тебя будет 50к++ хп если не больше
Зачем нужны эти миллионные статы с хп
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
Точность можно лс, с пояса и самим поясом поднять , бег тату ресольв , хотя их на серве дефицит ;D приходиться опсу и ещо нескольким человекам их скупать ))))))))))
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Нет свободных слотов под эти 3 талика и уже поздно их вводить, потому что заново идти фармить судуки с нг таликами и выше, это мазохизм. Да и на точность и так ввели бонусы в других айтимах, да так, что уворота теперь не хватает. :)
 

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Все это можно разогнать , я считаю они не нужны выкачай кон , % хп и у тебя будет 50к++ хп если не больше
Зачем нужны эти миллионные статы с хп
Ну да а пвп на 2 сек так прикольны Хп лишними не будут
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
Есть множитель хп от статов и тд , и тогда кто то побежит на форум нить обратно почему того больше хп ,а у того больше то и тд... начнёте письками меряться... Короче стандарт у вас . Убили почему не знаю, пойду на форум . Обратно убили пойду на форум ,и так замкнут круг у вас.Истинная правда ))
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Может стоит добавить 3 талика?
1 на скорость бега
2 на Хп
3 на точность
1 - Против, потому что на данном сервере нет капа бега и разогнать 600+ не проблема.
2 - За, пул ХП нужно повышать, потому что пвп под 2-3-4 секунды, да и в целом ХП пул нужно повышать и талик это один из способов.
3 - Против, потому что есть пояс и есть ЛС в пояс - и так большой буст точности.
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
474
Реакции
45
Все это можно разогнать , я считаю они не нужны выкачай кон , % хп и у тебя будет 50к++ хп если не больше
Зачем нужны эти миллионные статы с хп
)))))))))))))))
тут ты прав, дружок
 
Сверху