Новые Чемпионы

Excellence

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
20
Предлагаю ввести появление красных чемпов-миньонов, если главный в группе Transmuty Champion (также как если старший красный - малые синие).
Будут на Грации такие мини-рб эксповые, которых первые пару суток будут боятся даже сагрить :D
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,933
Реакции
4,982
Это сделать можно, но сами по себе Transmuty Чемпионы очень жестокие, я думаю первые дней 7 к ним точно никто даже подойти не подумает, кроме обычных усилений у них ко всему прочему повышены параметры регена (где-то 1% HP в секунду, то есть 100 секунд фулл реген моба) и скорости бега, соответственно их будет крайне сложно закайтить и не выйдет убивать по чуть-чуть.
С ними: или ты тянешь их - или нет.

А так, если игроки не будут против чтобы вокруг групповых Transmuty были красные, я вполне могу такое ввести.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
я не против чтобы вокруг были красные ыыы
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Это сделать можно, но сами по себе Transmuty Чемпионы очень жестокие, я думаю первые дней 7 к ним точно никто даже подойти не подумает, кроме обычных усилений у них ко всему прочему повышены параметры регена (где-то 1% HP в секунду, то есть 100 секунд фулл реген моба) и скорости бега, соответственно их будет крайне сложно закайтить и не выйдет убивать по чуть-чуть.
С ними: или ты тянешь их - или нет.

А так, если игроки не будут против чтобы вокруг групповых Transmuty были красные, я вполне могу такое ввести.
Вводи! Только потом не неделю, а месяц к ним побояться и близко подходить.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Мб последних чемпов добавить через дней 5?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Это сделать можно, но сами по себе Transmuty Чемпионы очень жестокие, я думаю первые дней 7 к ним точно никто даже подойти не подумает, кроме обычных усилений у них ко всему прочему повышены параметры регена (где-то 1% HP в секунду, то есть 100 секунд фулл реген моба) и скорости бега, соответственно их будет крайне сложно закайтить и не выйдет убивать по чуть-чуть.
С ними: или ты тянешь их - или нет.

А так, если игроки не будут против чтобы вокруг групповых Transmuty были красные, я вполне могу такое ввести.
не нужно.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Обоснуй? То тебе строка дебаффов "нинада", теперь это. Так обоснуй, почему.
ты заплачешь сразу . АДМ ИН ПОЧИСТИ ЛОКАЦИИ ОТ ЧЕМПОВ ПЛЗ КАЧАТЬСЯ НЕГДЕ, и так будет каждый день
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Я бы от новых чемпов отказался бы на несколько дней вообще.
Это даст народу больше мобов, а не как всегда, в комнате 10 чампов и 2 обычных,и так же не даст еще быстрее вырваться вперед ребятам "умеющим баффаться, и не ноющим как остальные"
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
И да и нет)
 

Excellence

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
20
ты заплачешь сразу . АДМ ИН ПОЧИСТИ ЛОКАЦИИ ОТ ЧЕМПОВ ПЛЗ КАЧАТЬСЯ НЕГДЕ, и так будет каждый день
Чемпов можно гасить уровня с 60-65, как только икону проучишь. Магами - хоть со старта
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Если у чампов не будет имунки, и будут ложиться дебаффы, то изи.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
как в соа на стартах всегда xD
 
Сверху