Новости Новости по Работе в Целом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Наступает новая глава работы по серверу. Поэтому, перед всей этой работой, хотелось бы поделиться некоторыми мыслями и идеями с игроками, которые нас ждут в конце 2023 года, в начале 2024 года.

1. Сервер x3 ждет большое обновление и скорее всего добавление нововведения по последнему оставшемуся незадействованному слоту.
(Это будет последним этапом систем улучшения, после введения которого других нововведений по шмоткам уже не будет достаточно долгое время, может быть несколько лет.)
(Разработка займет определенное количество времени, я думаю не меньше полутора месяцев, но с точными сроками загадывать не будем.)

2. Так как мы закрываем последний слот шмоток и добавлять пока будет нечего, в будущем нас ждет полноценная переоценка/переработка неуместного/старого контента который с годами работы серверов просто устарел. Однако такая переработка займет много времени не месяц, не два, и даже не три, и поэтому она пойдет уже исключительно на новый сервер который будет в 2024 году.
(Что за переработка? Ну например полная доступность 100% рецептов в дино и морай сетах возможно за фанги - аналогично S сетам, и точно такая же доступность для сбора A-S оружия без крафта голды. Переработка количества ресурсов в оружии C-Grade. Пересмотр доната катализаторов - то есть скорее всего их нельзя будет покупать никому на сервере например до убийства какого-то количества монстров в ММе и многие другие решения - более подробно это я опишу уже как возьмусь за работу через пару месяцев. На данный момент только в процессе подготовки и обдумывания.)
По просьбам многих игроков попробуем подать мид/хай контент большему количеству игроков.

3. Судя по достаточно большой негативной реакции на автофарм в целом пока эту идею отложим в долгосрочный ящик на будущее, возможно со временем игроки поменяют свое мнение, а пока сконцентрируемся на доработке контента. (Я не проводил опроса, но с первой темой от игрока вчера-сегодня уже мне отписалось порядка 80 человек с фактическим негодованием по этому поводу, такой реакции я не ожидал.)

4. В ближайшую неделю постараюсь доработать гео-двиг для сервера x3. (В некоторых местах присутствуют проблемы с новой гео и требуется больше баг-репортов по проблемным местам, пишите мне в телегу или дискорд.)

5. Авторские Эвенты теперь будут проводиться в обязательном порядке в двух временных зонах, это в 22:00 по МСК и в 15:00 по МСК (но уже в другой день). Сами эвенты я постараюсь делать по мере возможности, но как минимум 1 раз в неделю.


Если вы поддерживаете мысли которые я изложил в этой теме, то поставьте лайк, чтобы я знал, что вы со мной и такую работу вообще стоит начинать (в физическом и эмоциональном плане это не так просто), если вас что-то не устраивает, то ставьте другие реакции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху