Ночной Закен

a1ter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Господа, физушники, кто фармит ночного закена, если не жалко, поделитесь инфой, как его фармить. Играю впервые на данном сервере, дело в том, что закен тпшит буквально сразу, т.е. успеваешь влить дмг от 1 до 10 сек (за это время успеваю снести 5-10% хп при п.атак 25к) и потом происходит тп. Пока добегаешь обратно у него уже все отрегенивается. Были попытки завести за углы и сбивать каст телепорта, это прокатывает до тех пор пока не словишь рут от него. В общем вопрос в принципе один - для фарма нужно просто больше дмг для более быстрого уничтожения или всё-таки есть какая-то схема убиения зака на данном сервере, благодаря которой можно избежать его тп?
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ну... я конечно дно полное но у меня в ДК хевике с одноруким мечом на 61лвл около 40к атаки... щитаю что 25к Ваших это ... немного маловато для РБ.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Pirat_+K написал(а):
ну... я конечно дно полное но у меня в ДК хевике с одноруким мечом на 61лвл около 40к атаки... щитаю что 25к Ваших это ... немного маловато для РБ.
на х17 на 61 лвл у тебя 40к атаки. неплохо, неплохо
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Или за углы, при появлении звезды, или большой дпс до телепа, или если есть скил блокада, тож поможет, проходит не плохо.
 
Сверху