№2

inparadiseqq

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
196
Реакции
2
еще один задрото-сервер .... хотя бы что-то изменили ...
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
ДядяПутинСтайл написал(а):
еще один задрото-сервер .... хотя бы что-то изменили ...
Помоему нормально делают Получится что серв вольется в х4 и будет норм.
Мне тоже идея подуше, жду сервера.

И Мишань, скинька мне в лс свой скайп.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Новый сервер будет актуален для новичков или тех кто хочет контролировать эпиков и тд.
А вот на х4 я бы советовал идти тем кто не хочет особо задрить на шмот так как на серваке можно без проблем купить Ы80 2 лвл и тд.
 

Електра

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
24
Реакции
0
я, честно, не сильно догоняю, как можно не догнать людей, которые играют 2 месяца....
а через пол года еще новичков будет немало, и что, будет еще 1, а за ним - и еще новый сервер?
 

Mad

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
33
Реакции
3
Електра написал(а):
я, честно, не сильно догоняю, как можно не догнать людей, которые играют 2 месяца....
а через пол года еще новичков будет немало, и что, будет еще 1, а за ним - и еще новый сервер?
а тебя что здесь смущает то? как по мне - все збс
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Фишка в том что эпиков щас фармят одни и тебе кто топ рб и тд. А тут будет возможность другим фармить за счет этого никие личности могут сравнятся, да и рейты х6 нулится можно раз в 20 минут плохо чтоле?)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Открытие привлечет еще новичков которые заходили и им понравилась концепция сервера, но в реалиях того что щас происходит в игре они бы начали со всеми заного, а там уже глядиш и выбились, оделись и тд. А потом всех в болото и так постоянно я думаю не плохая идея.
 
Сверху