Некоторые добавления

Вошка

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
29
Реакции
1
И так .
1. Сделать только блокировку опыта а не блок сп хп ( что ты душишь новичков ) они приходят прописывают и со словами да я ипа... валят это основная причина маленького онлайна .
2. Продажа умений ( скилов ) обратно же я бы вот помог новичку купил бы пару скилов ему не все помогают.
3. где все д веапон плюс для глада и варлорда фигня оружие для них на серве одни орки млять ни сапортов ни бишей ни сумонеров.
4. выбор аксессуаров ( хочу шляпу но самому на выбор что туда вставить ) придумать итемы ну ты понял.
5. шанс точек по моему кто то фальшивит, сегодня точил скил и он лопнул с первой точки так же и оружие на 4 х... заточишь а бегают красные и почти красные стволы рисуешь ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Перед ответом, мне бы хотелось знать, что вы курите?
Зачем вы все это пишите к х17 серверу, когда ни одно из данных замечаний не подходит под данный сервер.

На х17, шанс точки идентичен х12 серверу (статика), играть там будут всеми классами, потому как лимиты доступны только в конце.

Перенесу тему для х4 сервера. И имейте уважение, не нужно с нами общаться запанибрата, пока не научитесь уважению будете иметь модерацию.

1. Вы у нас эксперт в сфере онлайна? Диванный критик? Для мультипрофы у нас отличный онлайн, не стоит забывать, что из игроков всего мира всего 2% играют на мультипрофе. У нас же вечером играет под 100 человек.
2. Бредовое предложение, и не совсем понятно что вы имеете ввиду, передачу рун умений между игроками, или продажу умений в Npc. Научитесь свои мысли сначала в голове собирать, а потом их писать здесь.
3. Оружие создано и сейчас тестируется на ЗБТ сервере, каких вы "одних" орков заметили я не знаю, загляните как-нибудь в хиро столб. Будь на сервере одни орки, героев было бы 1-2 единицы, а не 25-30.
4. Хотеть не вредно, вам никто не мешает помечтать, одевайте любую шляпу какую вы хотите, можете бегать с обычной кто вам запрещает? Если серьезно, то в таком случае будет не понятно, какие статы имеет ваш противник, а так по виду шляпы вы сразу будете знать, что навашем противнике одето и что он юзает в ПвП, почему вы делаете предложения совсем не обдумав их?

5. Вы играете на х4 сервере, разумеется шансы точки там очень малы, если шанс очень мал, это не значит что это не возможно, хотябы сравните онлайн ваш (наверно не более 10 часов) и онлайн топ игроков у которых он начинается от 2000 часов, и задумайтесь что можно точнуть за это время.
 

Вошка

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
29
Реакции
1
что значит что курите да не курю я а про точку что значит мал написано 99 процентов и фейл ? да ладно и критикую твои действия которым ты только сарказмом отвечаешь . Далее к точки веапон пытаюсь заточить на 4 б...ь на четыре 40 фейлов что ты мне заливаешь про то что они долго играют я на ц переточил уже тупо забил что должно 100% точиться не точится ( некоторые вещи пример композит тело не точится оно ) . По факту ты только прикрылся моим глупым интеллектом а ответов то и нет да тут сразу тогда тебе встречная ситуация если ты думаешь мол я осёл Где геодата и её фиксы где отладка при входе в игру по 40 раз надо ввести логин и пароль плюс криты еррор где апдейтер ГДЕ ?????
Я тоже определенные выводы делаю но не пишу . Ты не знаешь что я тестировал в своей маленькой жизни а пишешь критик фигитек Прям искусный троль .
Работай над ошибками . Хотя бы с Апдейтера начни я понимаю что ты написал и что не можешь сделать или по задумке сервера экономики ( так задумано ) это я понял из твоего пояснения .
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Давайте я сам решу чем мне заниматься на моем сервере. У всех точится, до +4 100% композит тело, у вас нет... что тут еще можно сказать я не знаю даже.

Если вам все надоело, не нравится наша работа, какого хрена вы тут делаете? Серверов в интернете тысячи, желаю удачи провести на них время, и посмотреть как все реализовано у других.

За неуважительное отношение к нашей работе и серверу, вы освобождены от сервера на 10 дней.

Через 10 дней прыганья по серверам, вы наконец поймете, что были не правы, а если не поймете, то так и будете по ним прыгать, а может вы и найдете сервер своей мечты, где все будет не как у нас.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Пацанчик конечно не прав, и пишет много лишнего. Люди обычными точками на 7-8 спокойно вытачивают, даже я перед тем как точить пушку или шмотку обычными точками апаю её на 7-8, всё реально.
Но одно он написал по делу - с геодатой обстоят дела очень плохо, порой даже в фарм локах проваливаешься , а бывает что и в инстах или на эпиках различных. так что тут по возможности- геодатку новую прикупите плз)

И ещё вопросик, по поводу комбо сетов, опять всё замерло на дино сетах, я так понимаю, вы сейчас во время збт/обт будете тупо переделывать пушки и сеты, расширять их ряд и тд, будет ли создан новый грейд пушек в виде Ы грейда, и будут ли доделаны комбо сеты до их логического завершения, или всё будет как с Ы пушками?)
И будет ли это введено на х4, и когда?)
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ну то что ТЫкать Администрации это неправильно. да и в остальном тоже...
а теперь Вам, Аргест, вопросов несколько...
1. что за С улучшенные хеви сеты (на х17) и будут ли они на х4?
2. остров Isle of Prayer там если смотреть карту рб есть несколько РБ 80+ (Дарнель, Байлор, Слеза). их кто-то видел? они ваще у нас есть? и если все же есть то как их увидеть\вызвать (Гуглил ничего не нашол)
3. прошу Вас поясните чего у кинжала скорость и сила атаки под фулл бафом намного меньше чем у любого другого оружия? про кастеты та же песня - все очень печально. даже плечо Морая под них не исправляет ситуацию.
(про силу атаки еше ладно но скорость атаки... по идее кинжал - быстрое оружие. а скорость намного ниже нежели даже двурукий молот)
согласен вопросы не по теме но не хотелось новую тему создавать. заранее Вам спс за Ваши ответы, Аргест.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Pirat_+K написал(а):
ну то что ТЫкать Администрации это неправильно. да и в остальном тоже...
а теперь Вам, Аргест, вопросов несколько...
1. что за С улучшенные хеви сеты (на х17) и будут ли они на х4?
2. остров Isle of Prayer там если смотреть карту рб есть несколько РБ 80+ (Дарнель, Байлор, Слеза). их кто-то видел? они ваще у нас есть? и если все же есть то как их увидеть\вызвать (Гуглил ничего не нашол)
3. прошу Вас поясните чего у кинжала скорость и сила атаки под фулл бафом намного меньше чем у любого другого оружия? про кастеты та же песня - все очень печально. даже плечо Морая под них не исправляет ситуацию.
(про силу атаки еше ладно но скорость атаки... по идее кинжал - быстрое оружие. а скорость намного ниже нежели даже двурукий молот)
согласен вопросы не по теме но не хотелось новую тему создавать. заранее Вам спс за Ваши ответы, Аргест.
по поводу 3 не соглашусь,на фуле нож тебя буквально распиливает пополам с его скоростью атаки

Вошка написал(а):
И так .
1. Сделать только блокировку опыта а не блок сп хп ( что ты душишь новичков ) они приходят прописывают и со словами да я ипа... валят это основная причина маленького онлайна .
2. Продажа умений ( скилов ) обратно же я бы вот помог новичку купил бы пару скилов ему не все помогают.
3. где все д веапон плюс для глада и варлорда фигня оружие для них на серве одни орки млять ни сапортов ни бишей ни сумонеров.
4. выбор аксессуаров ( хочу шляпу но самому на выбор что туда вставить ) придумать итемы ну ты понял.
5. шанс точек по моему кто то фальшивит, сегодня точил скил и он лопнул с первой точки так же и оружие на 4 х... заточишь а бегают красные и почти красные стволы рисуешь ?
1)по повожу блока опыта соглашусь,кривовато настроен
2)скилы все собирали одинаково,это не тяжело,проверено временем и двумя серверами х6
3)ни сапортов ни бишей?наверное потому что хил порезан на 80% нужный баф есть у каждого нет?
4)как бы хз,с шляпами все норм,всех кто играет все устраивает
5)ну я хз,у меня в Вх блесок 1к,заточить на +6_+8 блесками не проблема,а дальше кристалками до +16 да и красных и почтикрасных маловато на серве,два или три
 

VorTremo

Случайно Зашедший
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
скорей всего, к администраторам:
возможно ли добавление нового форума или подфорума "РАБОТА: СПРОС/ПРЕДЛОЖЕНИЕ" ?
если конечно администрация видит в этом смысл....


Заранее, спасибо
 
Сверху