Неадекватная разница в пвп уроне между луком и двуручкой

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Попал я в общем на твт, бегал и дамажил двуручкой в среднем по 100-500 урона, тут меня ставят в рут, и я достаю свой большой и толстый Акат :D. Дамаг стал по 2-5к...
Протестили с QQ урон,реально чет не то,скрины выкладываю.









 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Ну так разумеется, рано еще пвп тестить, нет ни сетов ни оружия ни бижи ни комбо.

ТвТ я запускал чисто для теста вообще работает оно или нет и все.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
так а в чем прикол собственно? при почти одинаковой П атаке, без единой пасивки,лук дамажит в 10 раз больше,с чем это связанно?)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
тестить пвп урон в таком шмоте смысла нет, слишком не классическая мультипроффа тут
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
С тем что мага надо хоть как то пугать в пвп
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
баффы мага в студию
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
может с тем что у луков самая большая базовая атака среди всего оружия в игре =)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Вот блин ребят, вот скажите мне пожалуйста,откуда берутся такие люди как lzun????Данный экземпляр даже не удосужился посмотреть скрины,но главное пизданул,что у лука базовая атака больше...Я думаю рассказывать о роли баффов и их типов тоже смысла не имеет,ХОТЯБЫ ПРОСТО ЗАГЛЯНИ В СТАТЫ П АТАКИ С ЛУКОМ И ДВУРУЧНИКОМ.

Данную тему с дамагом уже обсудили,сделано это ради того чтобы физ мог что то противопоставить магу на начальном этапе игры,правда как потом править баланс,когда люди оденут хотя бы лайт таллум яхз.
 
Сверху