Не спойлятся это гребаные мобы!

nanaec

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
22
Реакции
2
Адм или игроки, расскажите в чем проблемма? Почему лыжи не едут? Я 77м лвлом пытаюсь спойлить 40 лвл. Как мне в клане подтвердили, штрафа на споил нету. Но какого :%:;%№;"№;" я не могу спойлить!? Суть проблеммы в том, что из 50 мобов если один соспойлится то это чудо! Помогите люди добрые...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Что конкретно вы пытаетесь спойлить, с кого? Какой шанс?
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
И какой уровень скила спойл?)
 

nanaec

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
22
Реакции
2
Мобы находятся в Tanor Canon (Каньен Танор). Я 77лвл. Мобы 47лвл. http://hf5.l2central.info/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BD_%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80.
Там с них мне нужно все подряд. Споил (споил фестивал) 9й лвл. Основная проблема в том, что когда мобы умирают они имеют синий цвет, как обычно заспойленный моб. Но когда я использую скилл чтобы собрать споил то в системном чате написано что моб не заспойлен. И максимум с мобов я получаю 1-2 итема. Я понимаю прекрасно, что горы там не будут сыпаться. Но! Учитывая корейский рандом, фазу луны, стадию открытия моих чакр и настроение богов хайама - такое кол-во ну очень мало. Я вот и не понимаю чего я не правильно делаю.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
HEISENBERG написал(а):
Мобы находятся в Tanor Canon (Каньен Танор). Я 77лвл. Мобы 47лвл. http://hf5.l2central.info/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BD_%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80.
Там с них мне нужно все подряд. Споил (споил фестивал) 9й лвл. Основная проблема в том, что когда мобы умирают они имеют синий цвет, как обычно заспойленный моб. Но когда я использую скилл чтобы собрать споил то в системном чате написано что моб не заспойлен. И максимум с мобов я получаю 1-2 итема. Я понимаю прекрасно, что горы там не будут сыпаться. Но! Учитывая корейский рандом, фазу луны, стадию открытия моих чакр и настроение богов хайама - такое кол-во ну очень мало. Я вот и не понимаю чего я не правильно делаю.
Попробуйте переродиться и поспойлить на этих же мобах 47 уровнем, будет ли разница в данном спойле или нет, тогда скажите и посмотрим что там.
 
Сверху