не появился нпс

amarx

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
пред последний квест 7 печатей. после убийства эмбера не появился нпс , прождал мин 20 и сделал обычное тп. Квест получился незавершенным,а заново туда не тпшит.
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
не знаю все проходил без проблем , чо за нцп в клан холе когда убиваешь?
 

amarx

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
  1. Найдите Odd Globe (Странный Глобус), он переместит вас в потайную комнату, где вы сможете поговорить с Director Eris's Evil Thoughts (Ледяной Тарантул)
    . Берите квест, после чего вы увидите ролик где Elcadia будет вести разговор с Etis van Etina. В конце их разговора вас переместят в потайную комнату, где вы должны убить Etis van Etina.
  2. После того как вы убьете Etis van Etina, вам покажут ролик как Elcadia добивает Etis van Etina, и их дальнейший разговор. поговорите с Elcadia (которая всё это время будет бегать за вами хвостиком, и накладывать бафы), и она переместит вас в Monastery of Silence, неподалёку от Odd Globe. Ну вот убить его убил,а дальше не чего не произошло.
 

Cinredella0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
3
amarx написал(а):
  1. Найдите Odd Globe (Странный Глобус), он переместит вас в потайную комнату, где вы сможете поговорить с Director Eris's Evil Thoughts (Ледяной Тарантул)
    . Берите квест, после чего вы увидите ролик где Elcadia будет вести разговор с Etis van Etina. В конце их разговора вас переместят в потайную комнату, где вы должны убить Etis van Etina.
  2. После того как вы убьете Etis van Etina, вам покажут ролик как Elcadia добивает Etis van Etina, и их дальнейший разговор. поговорите с Elcadia (которая всё это время будет бегать за вами хвостиком, и накладывать бафы), и она переместит вас в Monastery of Silence, неподалёку от Odd Globe. Ну вот убить его убил,а дальше не чего не произошло.
Сзади тебя Элькардия стоять должна была
 

amarx

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
не было, до этого предыдущий квест тоже как то через жопу делался, то нпс не реснется,то совсем двери закрыты были. Делал релог открывались двери, не брались итемы и т.д
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Еще раз в библиотеку сбегай
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
3 раза проходила квест. После убийства Эмбрио никакой нпс не появляется. Нужно поговорить с Элькардией, а потом идти к ней в её пристанище.
 

ShmeJib

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Столкнулся с той же проблемой, только у меня 3 разных глюка при 3 прохождения, в первом случае Элькардия выкинула меня от боса а не сама вышла, во втором случаее ее не было на арене с босом изза чего я не мог с ней поговорить, ну а 3 случай самый эпичный на арену отправили только меня бес боса и Элькардии xD. Это все конечно смешно очень но вопрос остался то открытым что делать с этим недоквестом? как вылечить?
 

LegDestroyer

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
397
Реакции
33
Убиваешь. Юзаешь сое. Бежишь в монастырь снова. Говоришь с эльфийкой. И дальше по квесту делаешь остальное. По другоиу хз.
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
точно такая ж ситуацыя была, делал как написал LegDestroyer
 
Сверху