Не могу зайти

ExotiQ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
38
Реакции
0
Уже 20 мин не могу зайти на сервер, до выбора сервера и дальше все стоит, было 2 сервера сейчас 1
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Отпишите мне в телеграм или дискорд.
 

sniwttwins

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Такая же проблема часто, зависание дисконект, и потом не выборе сервера дисконект.... и клиент чисты и патч тест поставил. что делать как в игру зайти. Я уже молчу что это происходит на фарме Рб крепости и прочем...бесит сильно... может клиент с сайта качать ? или он простой ?
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Такая же проблема часто, зависание дисконект, и потом не выборе сервера дисконект.... и клиент чисты и патч тест поставил. что делать как в игру зайти. Я уже молчу что это происходит на фарме Рб крепости и прочем...бесит сильно... может клиент с сайта качать ? или он простой ?
клиент с сайта желателен, намного меньше критов будет.
это уже не раз говорилось что бы не использовали другие клиенты (можно, но не желательно), а потом и ноют, что критует или не отображается какой то либо элемент/моб
 

sniwttwins

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Все отображается. Критует редко, больше именно дисконект. Причем основу а два диугих окна нет
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
клиент с сайта желателен, намного меньше критов будет.
это уже не раз говорилось что бы не использовали другие клиенты (можно, но не желательно), а потом и ноют, что критует или не отображается какой то либо элемент/моб
А на такое что скажешь? Вылет типа l2.exe перестал отвечать и все.
 
Сверху