Не могу понять

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Сколько кинг играет, он был орком, сейчас он темный эльф. В Сервисах доната такой функции не нашел. Как это понимать?
Изи теневой донатик. Челик не в состоянии взять хиро за дестра, потому что Карандаш не даст ему этого сделать. Изи закинул рубли, чтобы взять хиро и получить хиро оружие с остальными плюшками. Вот вам прямое вмешательство в игровой процесс. Пруфы это люди, которые играют на сервере. Отличная работа, Аргест. 5+. Только честная игра. Адрик пофиксили, теневой не пофиксили )0)
Своими действиями вы отбиваете желание играть как у тех, кто играет со старта, так и у новичков. Хз имеет ли для вас это хоть какое-то значение, надеюсь, что да
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
тебе показалось :) пруфы есть?
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
В ожидании бана и удаления темы
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
агрошкольник
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
KingOfDeath написал(а):
Я сказал по факту, тебя сюда никто не звал, мне нужно услышать мнение администратора по этому поводу, а не какой-то собаки
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Можете избить меня палками, если я не прав кек
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
PheromoneCvlt написал(а):
Сколько кинг играет, он был орком, сейчас он темный эльф. В Сервисах доната такой функции не нашел. Как это понимать?
Изи теневой донатик. Челик не в состоянии взять хиро за дестра, потому что Карандаш не даст ему этого сделать. Изи закинул рубли, чтобы взять хиро и получить хиро оружие с остальными плюшками. Вот вам прямое вмешательство в игровой процесс. Пруфы это люди, которые играют на сервере. Отличная работа, Аргест. 5+. Только честная игра. Адрик пофиксили, теневой не пофиксили )0)
Своими действиями вы отбиваете желание играть как у тех, кто играет со старта, так и у новичков. Хз имеет ли для вас это хоть какое-то значение, надеюсь, что да
а причем тут хиро?и Карандаш вроде как тирк а не дестр:)
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
GhostR3der написал(а):
Сколько кинг играет, он был орком, сейчас он темный эльф. В Сервисах доната такой функции не нашел. Как это понимать?
Изи теневой донатик. Челик не в состоянии взять хиро за дестра, потому что Карандаш не даст ему этого сделать. Изи закинул рубли, чтобы взять хиро и получить хиро оружие с остальными плюшками. Вот вам прямое вмешательство в игровой процесс. Пруфы это люди, которые играют на сервере. Отличная работа, Аргест. 5+. Только честная игра. Адрик пофиксили, теневой не пофиксили )0)
Своими действиями вы отбиваете желание играть как у тех, кто играет со старта, так и у новичков. Хз имеет ли для вас это хоть какое-то значение, надеюсь, что да
а причем тут хиро?и Карандаш вроде как тирк а не дестр :)
Карандаш тир? Не смеши меня. А даже если это и так, то сути это не меняет. Факт остается фактом.
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Саммон Аргеста и сокланов кинга, которые его будут дефать))0
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а карандаш сильнее? он тир. Мейн всегда меняли таковая услуга была есть и будет.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
У донат-менеджера вы попрежнему можете приобрести функции смены расы и повышения уровня клана.
Эти сервисы остались у нас со времени х4 и не вносят совершенно никакой дисбаланс в игру.

Автоматического сервиса смены расы нет, по причине непростой системы изучения умений, поэтому у нас всегда этот сервис делался вручную.
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Argest написал(а):
У донат-менеджера вы попрежнему можете приобрести функции смены расы и повышения уровня клана.
Эти сервисы остались у нас со времени х4 и не вносят совершенно никакой дисбаланс в игру.
Не кажется ли вам, что смена рассы и класса вносит дисбаланс в игру, тк если в клане имеются 2-3+ сильных героя одного и того же класса, то они могут забрать онли 1 хиро (что логично и естественно). А эта функция позволяет этим героям забрать максимальное количество героев, тем самым не давая другим людям шансы на геройство. Все прекрасно знают, что дает хиро. Пропадает какая-либо конкуренция => пропадает мотивация и желание играть у других игроков => быстрый фейл сервера. Задумайтесь
(Если эта функция создана для отбития денег, которые вы тратите на содержание сервера, то я думаю, что вы и без этого сервиса получаете достаточно, не мое офк дело, но все же. Имхо)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
PheromoneCvlt написал(а):
Не кажется ли вам, что смена рассы и класса вносит дисбаланс в игру, тк если в клане имеются 2-3+ сильных героя одного и того же класса, то они могут забрать онли 1 хиро (что логично и естественно). А эта функция позволяет этим героям забрать максимальное количество героев, тем самым не давая другим людям шансы на геройство. Все прекрасно знают, что дает хиро. Пропадает какая-либо конкуренция => пропадает мотивация и желание играть у других игроков => быстрый фейл сервера. Задумайтесь
(Если эта функция создана для отбития денег, которые вы тратите на содержание сервера, то я думаю, что вы и без этого сервиса получаете достаточно, не мое офк дело, но все же. Имхо)
Что такого невосполнимого вам даст хиро? Оружие, которое по силе слабее веспера? Синий чат? Или скилл юз. на 5к защиты?
Или что-то еще имеют герои, что дает им овербуст о котором я не знаю?

К тому-же если человеку нужно контролировать какой-либо класс хиро, даже если не будет сервиса смены расы, он может просто выкачать партию твинов купить им саб и нубл и тупо перелить, тот или иной класс.

Не совсем понимаю, как функция смены класса в даном случае может принести вред серверу.
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Argest написал(а):
Не кажется ли вам, что смена рассы и класса вносит дисбаланс в игру, тк если в клане имеются 2-3+ сильных героя одного и того же класса, то они могут забрать онли 1 хиро (что логично и естественно). А эта функция позволяет этим героям забрать максимальное количество героев, тем самым не давая другим людям шансы на геройство. Все прекрасно знают, что дает хиро. Пропадает какая-либо конкуренция => пропадает мотивация и желание играть у других игроков => быстрый фейл сервера. Задумайтесь
(Если эта функция создана для отбития денег, которые вы тратите на содержание сервера, то я думаю, что вы и без этого сервиса получаете достаточно, не мое офк дело, но все же. Имхо)
Что такого невосполнимого вам даст хиро? Оружие, которое по силе слабее веспера? Синий чат? Или скилл юз. на 5к защиты?
Или что-то еще имеют герои, что дает им овербуст о котором я не знаю?

К тому-же если человеку нужно контролировать какой-либо класс хиро, даже если не будет сервиса смены расы, он может просто выкачать партию твинов купить им саб и нубл и тупо перелить, тот или иной класс.

Не совсем понимаю, как функция смены класса в даном случае может принести вред серверу.
Я вас понял, можете закрывать
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Нет, если уж вы создаете такие темы с наездами, то будьте любезны пояснить в чем же супер-секрет буста данного сервиса.
Каким образом он влияет на исход хиро?


К слову и для справки, если вы не играли на ОБТ или на других наших проектах, статы хиро оружия и веспера в сравнение:


http://www.linedia.ru/wiki/Vesper_Slasher

Так же учитывайте, что веспер точится и в него вставляется 450 атт (в хиро оружие 350 любого атт).
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
ко ко ко, он может денег в игру кинуть а я нет... ко ко ко))))
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Argest написал(а):
Нет, если уж вы создаете такие темы с наездами, то будьте любезны пояснить в чем же супер-секрет буста данного сервиса.
Каким образом он влияет на исход хиро?


Для справки, если вы не играли на ОБТ или на других наших проектах, статы хиро оружия и веспера в сравнение:


http://www.linedia.ru/wiki/Vesper_Slasher

Так же учитывайте, что веспер точится и в него вставляется 450 атт (в хиро оружие 350 любого атт).
Тему закройте, это бесполезный разговор
 
Сверху