не кликер, но макрос мыши

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если я использую мышь с доп. кнопками, ПО производителя и возможностью назначать макросы на различные клавиши, что, в общем то, похоже на работу кликера, является ли это нарушением?

С одной стороны я не пользуясь конкретно кликером, а сама программа является в первую очередь набором драйверов для любой периферии этого производителя (Razer synapse), но, с другой стороны это все равно стороне ПО, которое даёт мне некоторые преимущества перед теми игроками, которые не используют подобные программы.

Прошу дать по возможности полный и обоснованный ответ.

С уважением, Андрей.
Игровой ник Divico.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Да это является нарушением.
И как только вас заметят за таким деянием вы получите бан. И не по персонажу.
Мы в правилах четко указали, все данные явления, вам достаточно их просто почитать, неужели трудно почитать? Почему сразу нужно создавать подобные темы и задавать вопросы, ответы на которые уже очень давно имеются.
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Argest написал(а):
Да это является нарушением.
И как только вас заметят за таким деянием вы получите бан. И не по персонажу.
Мы в правилах четко указали, все данные явления, вам достаточно их просто почитать, неужели трудно почитать? Почему сразу нужно создавать подобные темы и задавать вопросы, ответы на которые уже очень давно имеются.
Дествительно, не нашел на форуме пункт с правилами. а на сайте проглядел, прошу прощения.
 
Сверху