Народ так дела у Магов не пойдут!!

Moolat

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
0
короче! я всегда играл магом на всех серверах и на этом стартанул тоже магом, тоже человеком, тоже сорком! я поиграл примерно весь день и знаете чего я достиг ? я достиг 35 лвла, и спалил все нервы к черту!!! это ну невозможно ими тут играть!
короче коротко о сервере по отношению к магам-он НЕ ДЛЯ МАГОВ вообще !!! забудьте что такое убивать чемпов! забудь про рб!! забывайте про пвп! вы из топ ддшника превратились в топ школьника авторитета 9Б! вроде вы что то можете но нехрена вы не можете
я оделся в топ Д шмотью но толку от этого никакого, мобы моего же уровня убивают меня с 3х ударов а если крит то досвидули сразу
если вы скажите что это все бла бла бла, типя я парики водил, я весь в бафе и с татушками обвешен, и карски купил ,плащи и тд то засуньте себе это все в очко!(я неимею денег на данный момент что бы вкладывать в игру)
я час молил в геране что бы кто то бафнул но увы, все думают что нах надо, то у них нету бафа на мага, но как то мне повезло и меня бафнули я был на последнем небе от счастья я пошел на фарм, фармил минут так 20 потом случайным образом цепанул bloody champion и тот мне подошел кусь 1 разок и все, счастье мое тут же закончилось! больше бафать никто не хотел ((
админы как вы так сделали, что сервер тупо под физов? ну как ? а что нам магам делать ?я даже не представляю когда на хай лвлах в фарм зонах я буду качаться!
может что то сделаем с этим?
я понимаю что сейчас вы скажите типа потом у меня будут все скилы потерпи и будешь нагибать! но нервов уже нету !онли физ ближний бой !я не видел лучников потому что они такие же бедалаги как и мы маги и 90%серва это физы мили всё на этом сервер и заканчивается! хочешь играть, будь физ мили и не больше не меньше
как жить??
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Маги вполне играбельны и имеют полноценное равенство нужно только внимательно все читать и развиваться постепенно.
Чемпионов убивать без буста никакой класс не будет ни физ ни маг, они созданы чтобы фармить их уже на перерождениях как минимум.

Для начала хотябы изучите Guts и пару лайт пассивок.
И если у вас топ D сет 5 лвла для мага и оружие топ D 5 лвла, то врятли вас мобы вашего уровня смогли бы убивать.

Наш сервер ни похож на никакие другие поэтому применять тактики развития с опыта развития других серверов на нашем проекте не стоит.

У луков так же никаких проблем не наблюдаю, наблюдал как минимум за десятком игроков которые фармили парики в ФОге или ИТ с луками.
 

Борзый

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
13
Играю магом по 4 часа в день, апнул 84 лвл фармлю спокойно мобов в МОСЕ - полет нормальный.
Из обвеса обычное татту Б сет 4 лвла, Д пушка 5 лвла, сет С бижи 3 лвла.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
не знаю, стартанув магом, видел, что маг, стартанувший со мной и ничего не знающий в сервере и концепции, обогнал меня на 20 уровней.
Пересмотри тактику своей игры. Врубай полар, читай описание скилов, соображай, не цепляй социальных мобов, не пытайся лупасить мобов сильно выше тебя уровнем (штраф на мобов присутствует), найди себе 1-2 людей с кем в пати бегать. И наберись терпения.
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Я когда на х4 начинал так же горел.освоился и на х6 уже на изи стартовал)
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Для автора поста: в архивах почитай в х4 гайд для начинающих магов. Разница мизерная по гайду будет. Почитай про особенность х3. Я магом начинал еще на х4, проблем не было никаких. Играл бы я на х3 - помог бы в игре, минимум бы советами.
Но, мне и на х1 щас неплохо...
 

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
Проблема состоит в том что после прохождения 2 профессии у мага 1кк очков умений, а для изучения атакующего умения нудно 5кк очков умений. Выучить атакующие умение от своей профессии нету возможности (умение убрано). Так и приходется убивать мобов 40-45 уровня умением от 1 профессии. В гайде про это не написано.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
маги очень слабые всегда тут были подтверждаю :)
 

Лёха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
0
сам играю мили, но я смотрел стрим старта RazorSnake за мага, так у него никаких проблем не было, а чемпов начал бить очень рано. и прокачка у него была шустрее других стримеров, которые начали за физов
 

тот ёщё

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
132
Реакции
2
Проблема состоит в том что после прохождения 2 профессии у мага 1кк очков умений, а для изучения атакующего умения нудно 5кк очков умений. Выучить атакующие умение от своей профессии нету возможности (умение убрано). Так и приходется убивать мобов 40-45 уровня умением от 1 профессии. В гайде про это не написано.
а что ты мучаешься специально для этого сделан квест на СП пару раз сделаешь выучешь
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
Проблема состоит в том что после прохождения 2 профессии у мага 1кк очков умений, а для изучения атакующего умения нудно 5кк очков умений. Выучить атакующие умение от своей профессии нету возможности (умение убрано). Так и приходется убивать мобов 40-45 уровня умением от 1 профессии. В гайде про это не написано.
Покупаешь трансформу от ЕЕ за 1кк и радуешься жизни
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
сам играю мили, но я смотрел стрим старта RazorSnake за мага, так у него никаких проблем не было, а чемпов начал бить очень рано. и прокачка у него была шустрее других стримеров, которые начали за физов
ну это вряд ли)
 

RazorSnake

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
5
сам играю мили, но я смотрел стрим старта RazorSnake за мага, так у него никаких проблем не было, а чемпов начал бить очень рано. и прокачка у него была шустрее других стримеров, которые начали за физов
Она была бы рада в 2 быстрее, если бы я хоть раз играл на таком проекте за мага)))
Но я результатом не доволен своим) Пришлось даже рерол делать.
 

VelNloM

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
0
А почему маги такие ущербные? почему воин при хуже бусте фармит быстрее и легче чем маг?
 

RazorSnake

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
5
Она была бы рада в 2 быстрее, если бы я хоть раз играл на таком проекте за мага)))
Но я результатом не доволен своим) Пришлось даже рерол делать.
Ебать там т9 искорявил сообщение :D
 
Сверху