Наказание за ПК

messer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Добрый день я вот хочу спросить будут ли вводиться какие то более высокие наказания за пк?? я конечно понимаю сервер пвп ну так не пк же.... игроки имеющие 8 саб и больше просто ходят анигилируют малышню и не переживают не очём моба одного убили и всё..... тоисть если бы им карму было бы смывать чуть труднее это бы добавило баланса между пвп и пк.....
Так будут ли применяться какие то меры по отношению к этому вопросу????
А в защиту Хай Саб игроков хочу сказать им можно и не пкашить других маленьких они просто могут мобов вокруг множить на ноль и всё будет нормально
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Смотрим систем чат !
Вчера один поплатился за ПК :D

 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
messer написал(а):
Добрый день я вот хочу спросить будут ли вводиться какие то более высокие наказания за пк?? я конечно понимаю сервер пвп ну так не пк же.... игроки имеющие 8 саб и больше просто ходят анигилируют малышню и не переживают не очём моба одного убили и всё..... тоисть если бы им карму было бы смывать чуть труднее это бы добавило баланса между пвп и пк.....
Так будут ли применяться какие то меры по отношению к этому вопросу????
А в защиту Хай Саб игроков хочу сказать им можно и не пкашить других маленьких они просто могут мобов вокруг множить на ноль и всё будет нормально
ну это уже нытье
 

iputen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
0
мне как бы пох что с меня высыпалось! а вот обидно когда адм пишешь что -Q- бот включаеться такой игнор ))))))))) ты как в анал или в орал?????
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
iputen написал(а):
мне как бы пох что с меня высыпалось! а вот обидно когда адм пишешь что -Q- бот включаеться такой игнор ))))))))) ты как в анал или в орал?????
чо? хД , набор слов тупо написал рофл . Тебе бы в школу походить , даже свои мысли не можешь сформулировать
 

messer

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
xMELLMOWx написал(а):
Добрый день я вот хочу спросить будут ли вводиться какие то более высокие наказания за пк?? я конечно понимаю сервер пвп ну так не пк же.... игроки имеющие 8 саб и больше просто ходят анигилируют малышню и не переживают не очём моба одного убили и всё..... тоисть если бы им карму было бы смывать чуть труднее это бы добавило баланса между пвп и пк.....
Так будут ли применяться какие то меры по отношению к этому вопросу????
А в защиту Хай Саб игроков хочу сказать им можно и не пкашить других маленьких они просто могут мобов вокруг множить на ноль и всё будет нормально
ну это уже нытье
Дружище это конкретный вопрос. А вот твои 5 копеек это просто шел мимо да рыгнул
 

iputen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
0
да окей пойду в школу когда дадут бан за бота тебе!!!! а доказательство океюшки будешь палить сегодня АКА специально пусть зайдет админ и проверит твоего твина -sws- на автоматизацию или ты сидишь 5-6 часов у монитора дрочишь??? а потом еже секундно заходишь в игру основой????? не думай что ты такой умный ты просто РОТ свой прикрой а то чет пованивает из него ))))) а на вопрос ответить тебе нужно так ты Орал или анал???))))
 
Сверху