На счет бана!

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вот даже почему то не удивлен по поводу бана))) Потому как отчаянно пытались забанить меня чматик и уже даже кинг. На самом деле это полный бред. Они опыть не смогли забрать замок. Это уже просто попытки отчаяния.

Из всех на сервере банят только меня. Хотя я уже не 1н раз обращал внимание на ботов. Чматик уже давно кричит что заплатит за мой бан 10к рублей. Видать все таки заплатил. Да и кстати на его прямое нарушение правил сервера, за которое мне давали бан, опять же проигнорировали.

Придется очередной раз закинуть видео про ботов.

Вот видео про перса который уже достал всех постоянно дохнуть на серве 24/7) Я его все таки нашел.

https://www.youtube.com/watch?v=Pgi67If5cw4


А вот очередной раз выкладываю видео на ДДР!!

https://www.youtube.com/watch?v=mnPLc4vVKHA
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
https://www.youtube.com/watch?v=p3a2Z6UB0hI
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
ого какой бот бегает камни фармит интересно
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Ама следом бегает точки сохраняет свой адрик настроить)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Хочешь секрет расскажу?)
Когда ты на осаде бегал в 3 окна ( горок мейн , блекдед на боте (элита или амадей 3м окном) - тебя палил админ)
Ты настолько обнаглел чтобы поставил на бота 2х персов кторые хилили тебя по кд, или бегали и били в твой асист, как я забегаю за стенку-перс стоит (который на привязке) как выбежал-бьёт меня)

Далее вы багом забрали замок обратно ) вы юзали канс который должен был быть отключен на сервере, вы нашли недоработку - и не сообщили админу а использовали её в корысных целях)

Так как ты вообще обнаглел и не шифровался с ботом- тебя забанили, ты тут никому не нужен, иди себе с миром.
Врывайся на х6 или ещё куда-то, пытайся там поботить, уже все давно поняли что ты за челик и как ты играешь)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Та на тя тут тож фрапсов хватает :).
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
Хочешь секрет расскажу?)
Когда ты на осаде бегал в 3 окна ( горок мейн , блекдед на боте (элита или амадей 3м окном) - тебя палил админ)
Ты настолько обнаглел чтобы поставил на бота 2х персов кторые хилили тебя по кд, или бегали и били в твой асист, как я забегаю за стенку-перс стоит (который на привязке) как выбежал-бьёт меня)

Далее вы багом забрали замок обратно ) вы юзали канс который должен был быть отключен на сервере, вы нашли недоработку - и не сообщили админу а использовали её в корысных целях)

Так как ты вообще обнаглел и не шифровался с ботом- тебя забанили, ты тут никому не нужен, иди себе с миром.
Врывайся на х6 или ещё куда-то, пытайся там поботить, уже все давно поняли что ты за челик и как ты играешь)
Вот реально как так можно пиздеть то?)) Ты где вообще там Горока видел после 20 минуты осады? Там бегал Мах сам на себе)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ну допустим)
А что ты скажешь по поводу амадея который бегал на прицепе за тобой?)
или что ты скажешь по поводу канса?)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну сначала то на горохе был :) ну 4матик мб где-то преувеличивает :) Но то что ты дрался блекдедом и амадеусом себя хилил это факт xD
Да и чем то ты спамиш что после твоего первого каста такой дикий пролаг что ахуееш + тод который вы всю осаду не юзали, но что-то под конец когда уже отчаялись начали прожимать :)
Ну это косяк админа в большей степени, ну а вы просто честно не можете драться я уже это понял :)
З.Ы. Осада была зато веселой и замес не плохой xD А то что вы отстояли замок проблема отката гатса...
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
при чем тут осады, выше не хуевые фрапсы, а тут стрелки начинаются
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
KingOfDeath написал(а):
ну сначала то на горохе был :) ну 4матик мб где-то преувеличивает :) Но то что ты дрался блекдедом и амадеусом себя хилил это факт xD
Да и чем то ты спамиш что после твоего первого каста такой дикий пролаг что ахуееш + тод который вы всю осаду не юзали, но что-то под конец когда уже отчаялись начали прожимать :)
Ну это косяк админа в большей степени, ну а вы просто честно не можете драться я уже это понял :)
З.Ы. Осада была зато веселой и замес не плохой xD А то что вы отстояли замок проблема отката гатса...
Теперь в лагах давайте обвиним игрока) Он пользовался скилами, которые может выучить любой, а пролаг после первого каста) Всего лишь первый каст и дикий пролаг и виноват игрок))) Мб под конец осады все собрались и вам пиздюлей наваляли? А вы расслабились и их получили по вашей чунга-чанге.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
ну сначала то на горохе был
ну 4матик мб где-то преувеличивает
Но то что ты дрался блекдедом и амадеусом себя хилил это факт xD
Да и чем то ты спамиш что после твоего первого каста такой дикий пролаг что ахуееш + тод который вы всю осаду не юзали, но что-то под конец когда уже отчаялись начали прожимать

Ну это косяк админа в большей степени, ну а вы просто честно не можете драться я уже это понял

З.Ы. Осада была зато веселой и замес не плохой xD А то что вы отстояли замок проблема отката гатса...
Теперь в лагах давайте обвиним игрока) Он пользовался скилами, которые может выучить любой, а пролаг после первого каста) Всего лишь первый каст и дикий пролаг и виноват игрок))) Мб под конец осады все собрались и вам пиздюлей наваляли? А вы расслабились и их получили по вашей чунга-чанге.
А может вы использовали запрещённый скил ( ТОД который кансит) ведь кансел убран, то-есть вы нашли недорботку и умлочали о ней, использовали в корысных целях и только так отвоевали замок.
Подобное случалось на астериосе, так там таг который юзал баги поголовно в бан улетел и бб)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
DeadRow написал(а):
Ама следом бегает точки сохраняет свой адрик настроить)
Ишак ты безмозглый, в старые времена ты бы в первых рядах на казнях с ведром камней стоял.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Бинчо написал(а):
ну сначала то на горохе был :) ну 4матик мб где-то преувеличивает :) Но то что ты дрался блекдедом и амадеусом себя хилил это факт xD
Да и чем то ты спамиш что после твоего первого каста такой дикий пролаг что ахуееш + тод который вы всю осаду не юзали, но что-то под конец когда уже отчаялись начали прожимать :)
Ну это косяк админа в большей степени, ну а вы просто честно не можете драться я уже это понял :)
З.Ы. Осада была зато веселой и замес не плохой xD А то что вы отстояли замок проблема отката гатса...
Теперь в лагах давайте обвиним игрока) Он пользовался скилами, которые может выучить любой, а пролаг после первого каста) Всего лишь первый каст и дикий пролаг и виноват игрок))) Мб под конец осады все собрались и вам пиздюлей наваляли? А вы расслабились и их получили по вашей чунга-чанге.
странные странности в том что только когда он бил лагало :) А пиздюлей наваляли без баффа?:) честное пвп, помню времена когда ты бинчо из города только покрикивал, на осаде даже продамажить не мог и еще чето пиздиш :) Не смеши, вы сами знаете чем и что делали, нам все итак ясно.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
KingOfDeath написал(а):
ну сначала то на горохе был :) ну 4матик мб где-то преувеличивает :) Но то что ты дрался блекдедом и амадеусом себя хилил это факт xD
Да и чем то ты спамиш что после твоего первого каста такой дикий пролаг что ахуееш + тод который вы всю осаду не юзали, но что-то под конец когда уже отчаялись начали прожимать :)
Ну это косяк админа в большей степени, ну а вы просто честно не можете драться я уже это понял :)
З.Ы. Осада была зато веселой и замес не плохой xD А то что вы отстояли замок проблема отката гатса...
Теперь в лагах давайте обвиним игрока) Он пользовался скилами, которые может выучить любой, а пролаг после первого каста) Всего лишь первый каст и дикий пролаг и виноват игрок))) Мб под конец осады все собрались и вам пиздюлей наваляли? А вы расслабились и их получили по вашей чунга-чанге.
странные странности в том что только когда он бил лагало :) А пиздюлей наваляли без баффа? :) честное пвп, помню времена когда ты бинчо из города только покрикивал, на осаде даже продамажить не мог и еще чето пиздиш :) Не смеши, вы сами знаете чем и что делали, нам все итак ясно.



Если мы вас продамажить не могли, то как вы нам дали обратно кастануть, при том что без замка у нас флагов не было. А то что у вас бафа не было так это обычно дело у чмошника )
 

DeadRow

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
176
Реакции
4
Бинчо написал(а):
Ама следом бегает точки сохраняет свой адрик настроить)
Ишак ты безмозглый, в старые времена ты бы в первых рядах на казнях с ведром камней стоял.
Ну там же даже смайлик стоит. чего ты такой агрессивный?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну бафа у нас не было из-за того что вы тод кидали, кстати могли бы сообщить админу что он баффы снимает :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
KingOfDeath написал(а):
ну бафа у нас не было из-за того что вы тод кидали, кстати могли бы сообщить админу что он баффы снимает
Ну так то да, за такое то и забанить можно нафиг, это не справедливо) И крысливо)
 

Denis

Случайно Зашедший
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Alexandr написал(а):
Вот даже почему то не удивлен по поводу бана))) Потому как отчаянно пытались забанить меня чматик и уже даже кинг. На самом деле это полный бред. Они опыть не смогли забрать замок. Это уже просто попытки отчаяния.

Из всех на сервере банят только меня. Хотя я уже не 1н раз обращал внимание на ботов. Чматик уже давно кричит что заплатит за мой бан 10к рублей. Видать все таки заплатил. Да и кстати на его прямое нарушение правил сервера, за которое мне давали бан, опять же проигнорировали.

Придется очередной раз закинуть видео про ботов.

Вот видео про перса который уже достал всех постоянно дохнуть на серве 24/7) Я его все таки нашел.


А вот очередной раз выкладываю видео на ДДР!!


Вот твоими словами отвечу, я бегаю пальцами, на макросах, где конкретные доказательства что бот? То что я не отвечал на твою атаку, так а какой смысл, я даже не в апнутом сете камушки бью то... А когда ты меня убил то нужно было срочно отойти, поэтому перса бросил на возврате в город. Или ты как опытный ботовод из далека увидел своих???)) Вали уже с серва, ненасытный, ладно развился с ботом, но продолжать им пользоваться после того как всё фулл, это уже наглость... И в ПВП мог бы руками и без багов, всё было бы норм, а нет, корону посолиднее захотелось.., отморозок. Давай алёша, пока! Я думаю на серве все вздохнут с твоим уходом.
 
Сверху