Мысля в слух

sharaXZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
1
1. Что вообще тестить? все ходят бродят, и фармят адену и опыт.
2. 2 недели ОБТ как то долго, ни кто ни чего не тестит. (только для себя)
3. Старики и более опытные игроки, в большинстве случаев игнорят и тролят новичков, (сам жертва, но за 14 часов фарма с поиском инфы по форуму я все таки в Ы+++ оделся, и даже обнулы есть, хотя хз в чем в них прикол) помощи от них нет, а новичек долго не задержится, интерес пропадет.
4. Фарм - выживает сильнейший (опытный), а нам новичкам посасывать палец. Может быть кол-во "ФАРМ ЗОН" увеличить?
5. Новые виды оружия, бижутерии, брони и шляп, может быть опустить планку цен по ниже?
6. Квесты на Адену, останутся ли после ОБТ? Я играл физом, и из 20к+ Шариков только 1ккк вытащил (и то много ;=) ), может быть сделать одноразовые квесты для старта что бы адену заработать на экипировку, и убрать плату за первые 3 саба, или же саб-квест полный или сокращенный сделать, с вознаграждением аденой.


P.S. мне самому интересно, но надолго ли?
P.S.S. Прошу отнестись с пониманием администрацию, ну и игроков.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
1. ОБТ это тест для себя (игрока), соответственно откуда я могу знать что вам нужно тестить. Каждый тестирует, то что ему нужно лично для себя.
2. Какие 2 недели, откуда вы взяли эту цифру? ОБТ ровно 6 дней. (18-12 = ? считать не умеете?)
3. Этот сервер предназначен для опытных игроков, за 1 день или 14 часов новичек конечно ничего не поймет. Учится как у нас правильно играть вам придется несколько месяцев, как минимум.
4. Увеличить фарм зон где? На ОБТ?! Это же не ПвП сервер =) На старте совсем другая игра будет и фарм зоны эти совершенно не нужны будут в таком количестве (так как до них еще дойти нужно будет и эквип фармиться за адену не будет), не вижу совершенно никакого смысла стратить драгоценное время на такую пустоту.
5. Полностью фульный эквип фармится часов за 20 неторопясь, даже если на ОБТ вы будете играть по 3-4 часа в день то все успете. (Конечно если вы новичок, понять вам все очень трудно будет первое время.)
6. Ну вы рейты то понимайте, вы сейчас зашли не на х8, а на х80, квесты на адену разумеется остануться только в стартовом понятии при обычных рейтах. Чтобы вам было понятнее приведу пример на тех же шариках, на старте за полную награду с этого квеста вы будете получать 4,7кк адены, 2 А вип точки и 4 А арм точки.
 

sharaXZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
1
1. Значит найденные баги могут и не описывать?
2. да косяк))
3. Значит х8 для старой аудитории игроков, с х1 и х4, ну и тех кто ушел.
4. Это то хорошо, но сколько игроков дойдет? самые опытные и упертые, не много выйдет.
5. К старту оденусь в фулл.
6. Вы не правильно поняли, я про странный рандом этого квеста, и что на счет "одноразовые квесты для старта что бы адену заработать на экипировку, и убрать плату за первые 3 саба, или же саб-квест полный или сокращенный сделать, с вознаграждением аденой"
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
1. Значит найденные баги могут и не описывать?
Баги если находят, то уже незначительные которые я правлю очень быстро, все значительное выправилось на ЗБТ.

4. Это то хорошо, но сколько игроков дойдет? самые опытные и упертые, не много выйдет.
Мы работаем уже не первый год, у нас своя собственная аудитория игроков, которая в большинстве случаев понимает куда они приходят. Новичкам очень трудно привыкнуть не только к мультипрофе, но и к введениям, поэтому новичков остается не много, но в такой ситуации, что не делай их все равно останется не много. Потому что наш сервер очень специфичный и ни на что не похожий, да и читать приходится много, а большинство новичков никогда не читает ничего, они тупо качают патч заходят в игру и задают тупые вопросы в чате.

6. Вы не правильно поняли, я про странный рандом этого квеста, и что на счет "одноразовые квесты для старта что бы адену заработать на экипировку, и убрать плату за первые 3 саба, или же саб-квест полный или сокращенный сделать, с вознаграждением аденой"
Квестов на адену кроме шариков довольно много, для магов например квесты на дино, да и без квестов на старте адена на первый саб набьется у вас за часов 5-7 фарма в какой-нибудь варке например.
Ну а после первого саба игра уже пойдет куда легче и быстрее.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
по секрету, адена изи бьется в павел руинах, и эксп там неплохой, только часто приходится улетать в город из-за бомб и спелов мобчиков =)
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Не понимаю в чем суть фразы "пробьются опытные" ....
Что тебе мешало лет 6 назад играть на этом сервере, как я и как многие другие??
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
2015 - 2018 помоему 3 года
 
Сверху