мульти-саб?

BOLTAZAR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Скажите пожалуйста, а что такое мульти-саб?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Мульти-Саб - это вид мультипрофы, когда вы берете саб-класс, скиллы основы и саба совмещаются. Будет доступно 35 саб-классов на все профессии и расы.
 

BOLTAZAR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
16
Реакции
0
круто! А когда можно будет поиграть?
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Argest написал(а):
Мульти-Саб - это вид мультипрофы, когда вы берете саб-класс, скиллы основы и саба совмещаются. Будет доступно 35 саб-классов на все профессии и расы.
а как удалять не нужные скилы или их потом учить нада ?
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
если учить то все ок если все учаться подряд то немножно беда будет
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
BETER написал(а):
Мульти-Саб - это вид мультипрофы, когда вы берете саб-класс, скиллы основы и саба совмещаются. Будет доступно 35 саб-классов на все профессии и расы.
а как удалять не нужные скилы или их потом учить нада ?
Скиллы нужно будет учить, когда вы будете брать саб, ваш уровень будет 25 (как после нула), его качаете и учите скиллы.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
BOLTAZAR написал(а):
круто! А когда можно будет поиграть?
Скоро будет збт, и люди имеющие опыт игры смогут попасть на закрытый тест.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
вот тока надо зделать чтобы книги 81 83 независимо от профи учились иначе будет беда
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Fornetti написал(а):
вот тока надо зделать чтобы книги 81 83 независимо от профи учились иначе будет беда
Книги будут учится по профам, если вам нужно выучить книгу профы, берите саб той профы и развивайте его.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Argest написал(а):
вот тока надо зделать чтобы книги 81 83 независимо от профи учились иначе будет беда
Книги будут учится по профам, если вам нужно выучить книгу профы, берите саб той профы и развивайте его.
ну ето сразу же бредятина будет полная я играю за шк напремер и у меня на старте книги не будет потом я апаю дестра и книгу шк уже не виучить и все лол =(
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Fornetti написал(а):
вот тока надо зделать чтобы книги 81 83 независимо от профи учились иначе будет беда
Книги будут учится по профам, если вам нужно выучить книгу профы, берите саб той профы и развивайте его.
ну ето сразу же бредятина будет полная я играю за шк напремер и у меня на старте книги не будет потом я апаю дестра и книгу шк уже не виучить и все лол =(





Почему не выучить на шк, разве сабы нельзя переключать?
Если вы играете за шк, и у вас нет книги, после взятия другого саба, вы можете переключиться на основу и доучить что забыли и потом переключитесь назад на дестра и качайте его дальше. Или переключиться на любой другой саб и доучить что у вас забыто.
+ Ко всему сабы можно отменять, и перекачивать без каких-либо потребностей или ограничений, требования будут только за каждый новый саб.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
а ну в таком случаи все ок
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
а будет ли ограничение по саб скилам?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Fornetti написал(а):
а будет ли ограничение по саб скилам?
Сертификация будет доступна любым 3 саб-классам, их можно будет отменить и заменить так же. В остальном ограничений нет.

Саб-классы будут доступны так же все всем, например если вы белый эльф сможете взять сабы темных и тд, а так же будут доступны сабы камаэлей. И самим камаэлям будут доступны сабы других проф и рас.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
а как нащед хеви шмота на камеелей?
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Argest написал(а):
Мульти-Саб - это вид мультипрофы, когда вы берете саб-класс, скиллы основы и саба совмещаются. Будет доступно 35 саб-классов на все профессии и расы.
37 професий на хф но не 35)
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Argest написал(а):
а будет ли ограничение по саб скилам?
Сертификация будет доступна любым 3 саб-классам, их можно будет отменить и заменить так же. В остальном ограничений нет.

Саб-классы будут доступны так же все всем, например если вы белый эльф сможете взять сабы темных и тд, а так же будут доступны сабы камаэлей. И самим камаэлям будут доступны сабы других проф и рас.
мб итем какой то зделаете с названием каждого вкачаного саба,а то после 15-20 сабов уже забываеш какие вкачал а какой там нужен ищо,а перекачивать один и тот же саб я думаю мало кто захочет
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
BETER написал(а):
а будет ли ограничение по саб скилам?
Сертификация будет доступна любым 3 саб-классам, их можно будет отменить и заменить так же. В остальном ограничений нет.

Саб-классы будут доступны так же все всем, например если вы белый эльф сможете взять сабы темных и тд, а так же будут доступны сабы камаэлей. И самим камаэлям будут доступны сабы других проф и рас.
мб итем какой то зделаете с названием каждого вкачаного саба,а то после 15-20 сабов уже забываеш какие вкачал а какой там нужен ищо,а перекачивать один и тот же саб я думаю мало кто захочет





Не получится брать один и тот же саб, если конечно вы его не отменяли. Все сабы ваши у вас будут в списках смены саб-класса одним листом.
И чем больше сабов вы будете брать, тем меньше возможных, во втором списке, у вас будет оставаться.
Поэтому вы всегда будете знать сколько у вас сабов и какие у вас сабы и какие осталось взять.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
MrJAGUAR написал(а):
Мульти-Саб - это вид мультипрофы, когда вы берете саб-класс, скиллы основы и саба совмещаются. Будет доступно 35 саб-классов на все профессии и расы.
37 професий на хф но не 35)
Существует всего 36 проф (ваш основной класс и 35 сабов). Откуда вы насчитали 37?
Если вы не умеете считать, используйте калькулятор, чтобы не сбиться со счету.
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
воооо должно быть интересно! а сабы будут браться так же как и нулы, без сроков?
 
Сверху