Можно ли реализовать фичу для получения по квесту только кусков тату + ОПРОС

Считаете ли Вы, что требования на 10 саб не оправданны для такого кол-вы сабов


  • Всего проголосовало
    27

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Уважаемая администрация. Считаю требование в 20 кусков тату которые выпадают рандомно с неизвестным шансом за квест неоправданым именно для 10 саба. Есть ли возможность отключить получение тату у НПЦ и получать только куски? (пусть с увеличением колличества айтемов)

Если по первому вопросу ответ - нет, другой вопрос, можно ли сделать выпадение нужный айтемов во всех 3ех комнатах СОА? Учитывая стартовый дисбаланс в пользу магов очень тупо загонять всех в одну весьма небольшую комнату для фарма.

ПС - наличие приличного буста для выполнения этого требования - необходимость. На старом х12 было справедливо давать фармить 20 кусков на поздних стадиях когда у людей есть нормальный шмот и буст. Здесь это требование призвано ТУПО тормозить развитие персонажей.
ПС2 - надеюсь администрация хотя бы потестит фарм СОа на 9 сабах воином (не магом и не луком) в средне-доступном нафармленном спустя 2 недели от открытия сервера шмоте. (я к тому что чампы в СОА социальны, и даже синий чамп это однозначный РИП воину.)

Голосуйте, пинайте , страдальцы...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
С обновой третьего числа будет подарок в виде расслабления некоторых требований на сабы для новичков, а так же обновление.

Будет несколько меньше требовать предметов.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
HU40CU написал(а):
Уважаемая администрация. Считаю требование в 20 кусков тату которые выпадают рандомно с неизвестным шансом за квест неоправданым именно для 10 саба. Есть ли возможность отключить получение тату у НПЦ и получать только куски? (пусть с увеличением колличества айтемов)

Если по первому вопросу ответ - нет, другой вопрос, можно ли сделать выпадение нужный айтемов во всех 3ех комнатах СОА? Учитывая стартовый дисбаланс в пользу магов очень тупо загонять всех в одну весьма небольшую комнату для фарма.

ПС - наличие приличного буста для выполнения этого требования - необходимость. На старом х12 было справедливо давать фармить 20 кусков на поздних стадиях когда у людей есть нормальный шмот и буст. Здесь это требование призвано ТУПО тормозить развитие персонажей.
ПС2 - надеюсь администрация хотя бы потестит фарм СОа на 9 сабах воином (не магом и не луком) в средне-доступном нафармленном спустя 2 недели от открытия сервера шмоте. (я к тому что чампы в СОА социальны, и даже синий чамп это однозначный РИП воину.)

Голосуйте, пинайте , страдальцы...
Мда, астрайд лупил чампов в соа на 6 сабах в талуме и дино блэйдом, далеко не все на 9 сабах могут сделать элибриум на 7й саб который ты покупал.
Делать куски однозначно долго но это не так плохо, когда ты допустим убил день на рецепты, взял кучу лицух и пока качаешь там нулы фармишь татухи то это даж не плохо, я понимал бы что бы там фарм и кач на татухах был говняным. За все время сдал больше 40 татух, кусков получил 8, в принцепи это нормально ибо шанс куска 10% или 20%.
Идея сделать ампулы на всех 3х спотах хорошая, 2 спота есть больших(я про белок и жаб)где можна фармить норм к-ву людей, а для обширного спота куриц где концентрация мобов низкая сделал бы дроп ампул х2. Или сделать обменник на татухи 3-5татух=1 кусок.
 

CIIAPTAK1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Argest написал(а):
С обновой третьего числа будет подарок в виде расслабления некоторых требований на сабы для новичков, а так же обновление.

Будет несколько меньше требовать предметов.
Админ как я сам новинький и вся трудность заключается в том что тяжко качнуться до 85 и сделать обнул класса так что это самое жесткое до 76 норм ну до 77 а дальше уже новинькие не смогут и очень трудно если можно было бы делать с 75 лвл обнулять классы а не с 85 было бы на много проще
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
CIIAPTAK1 написал(а):
С обновой третьего числа будет подарок в виде расслабления некоторых требований на сабы для новичков, а так же обновление.

Будет несколько меньше требовать предметов.
Админ как я сам новинький и вся трудность заключается в том что тяжко качнуться до 85 и сделать обнул класса так что это самое жесткое до 76 норм ну до 77 а дальше уже новинькие не смогут и очень трудно если можно было бы делать с 75 лвл обнулять классы а не с 85 было бы на много проще
все на старте качались легко. 85 лвл сразу взять тоже легко. квест эпик вам в помощь .
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
CIIAPTAK1 написал(а):
С обновой третьего числа будет подарок в виде расслабления некоторых требований на сабы для новичков, а так же обновление.

Будет несколько меньше требовать предметов.
Админ как я сам новинький и вся трудность заключается в том что тяжко качнуться до 85 и сделать обнул класса так что это самое жесткое до 76 норм ну до 77 а дальше уже новинькие не смогут и очень трудно если можно было бы делать с 75 лвл обнулять классы а не с 85 было бы на много проще
Обнул на 75м = 10+ нулов в час
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Не неси тут, 75 лвл нул
Нах тогда играть, за день 100 нулов сделал, за 2 дня л2 прошел
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
huller666 написал(а):
Не неси тут, 75 лвл нул
Нах тогда играть, за день 100 нулов сделал, за 2 дня л2 прошел
Если сделать ограничение на первые 10-15 нулов.То почему бы и нет.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Вы такие убогие(всмысле те кто вырвались вперед и против облегчения жизни для новичков)
Пока новички вас догонят сервер загнется
А вы будете сутками напролет крабить мобов как всегда. Потому что не скем будет играть
 
Сверху