Морай лока

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Очень большой просев FPS в морай локе , залетел туда просто такие лаги начались , даже не бил мобов , когда начнешь бить мобов мне кажется комп вообще взлетит в космос .Как только выбежал чудь дальше мобов , лаги перешли , админ убери мб эти столбы что наставил , не нужно думать что бы все было красиво , вообще все ровно , главное что бы на лагало , и не падал FPS как сейчас


И тебе не кажется что 16к скорости атаки мобов это слишком ) Мб из за этого и фризит клиент , так как они двигаются нереально быстро сами по себе .
Ударил моба клиент повис , отвис я умер :D
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Нету лагов даже с париком мобов...
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
alexxo написал(а):
Нету лагов даже с париком мобов...
Ну на норм компах лагов не будет ,а на мид/лов железе это не оч хД
 

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
Оптимизация > красоты, лучше по такому принципу работать, имхо
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
лаги серьезно есть)
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Alt+P, отключение анимации. по крайней мере, мне помогало только это.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Скорость атаки у мобов? Так ведь мобы маги в той локации, они физой вообще не бьют, они только магией.

Не думаю, что у вас будут проблемы с лагами, просто возьмите и отведите кучку мобов чуть дальше ото всех, все равно вы ведь будете бить там по 1 пачке, о париках там речи быть не может.

Ну чтобы на мультипрофе лагов не было играть нужно не на пылесосе разумеется, хотябы 4-8 гига оперативы проц 2 ядра по 3,2 и видюха за 3к рублей уже "лагов" не будет.

А если у вас комп слабее этого у вас помимо этой зоны проблемы в игре будут, к примеру когда по вам человек начнет бить с хастом от 10к и выше, у вас тоже комп будет виснуть.
 
Сверху