Монетизация торговли

Izum

Пацак
Подозрительные
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Предлагаю изменить оффлайн торговлю :
- Для торговли теперь необходим расходный итем ( назовем его торг. сертификат), расходуется из инвентаря при использовании команды офлаин торговли.
-Длительность офлайн торговли для обычных игроков 3 дня.
-Торг сертификат доступен всем в любых магазинах, стоимость в среднем для х1 рейтов 25 -75к.
Премиум:
- Если на учетной записи есть хоть один персонаж с премиум, то все персонажи учетной записи получают неограниченное время офлайн торговли, и для торговли им не требуются сертификаты. Действует только пока активент премиум, после истечения премиума оффлаин торговля прекратится через 3 дня. Проверка на премиум проходит раз в 72 часа с момента активации према.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
После первой темы, вторую даже уже не читая тему, просто сразу против.
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Ахахахаха
 

Heletey

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
124
Реакции
7

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
на самом деле, я такую фишку видел (запамятовал, где именно). Человек садится на офф-торг, платит фиксированную сумму и, независимо от результатов торговли, его чар снимается с торга через равный промежуток времени.
Но мне лично такая система не очень понравилась, т.к. при наличии широко ассортимента трейдеров и товара, не успеваешь проследить, где твои бабки и итемы. На каком чаре/аккаунте, продалось ли вообще ну и всё в таком роде.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
хд 25 - 75к очень скажется по карману :D
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
пристрелите автора
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Я думаю такого введения нам не потребуется.
Ведь у нас не 3к онлайна. И рынок не забит до отвала что присесть негде. Торговых мест достаточно.
А если тебя беспокоят такие торгаши типа "Всем бб" и прочие. То Аргест может спокойно ввести ограничение на торговлю такого типа как "10 суток"
В любом случае те кто торгуют постоянно , раз - 2 в неделю проверяют своих твинков.
 
Сверху