Могу ли я использовать скилы?

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ув. Администратор могу ли я использовать свои скилы, бафы а так же хил? Или теперь постоянно когда я бафнусь и у кого то лагнет мне будет бан? Скажите официально что претензий больше нету и за хилы, бафы такого не повториться, так вы поставили фиксы, как бы не ныли "ОКОННЫЕ" нытики на 88!! Потому как это полностью не правильно!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Alexandr написал(а):
Ув. Администратор могу ли я использовать свои скилы, бафы а так же хил? Или теперь постоянно когда я бафнусь и у кого то лагнет мне будет бан? Скажите официально что претензий больше нету и за хилы, бафы такого не повториться, как бы не ныли "ОКОННЫЕ" нытики на 88!! Потому как это полностью не правильно!
 

Не разводи пургу амадейка, знаешь сам что юзал баг) и воняешь ещё)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматик тут твои Коментарии совершенно не нужны!! Пусть Админ отпишется и закроет тему. А потом мы приступим к бану ботов Доза, для бана которых он постоянно занят!!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Разумеется можете, с вашей помощью мы будем улучшать и исправлять некоторые недоработки сервера.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
И бана не будет если я юзаю игровые скилы? Вы меня отправили в бан за ХИЛ!! Как может быть линейка без хила)) Это один из основных скилов в игре!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Alexandr написал(а):
И бана не будет если я юзаю игровые скилы? Вы меня отправили в бан за ХИЛ!! Как может быть линейка без хила)) Это один из основных скилов в игре!
 

какой же ты клован блять)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматик твои умственные способности оставляют желать лучшего, потому что ты вообще нифига не понимаешь и пишешь постоянно чушь!!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
А за оказание помощи серверу голда какая-нибудь пологается ?))) Или только бан)))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Alexandr написал(а):
А за оказание помощи серверу голда какая-нибудь пологается ?))) Или только бан)))
 
Клован блять, все знают зачем ты начал юзать эти скиллы, это ни для кого не секрет, дураков тут нету. Не ной, получил бан - разгребай.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Админ закрой тему, я ваш ответ увидел. А тупость их читать нету смысла.
 
Сверху