Mellmow

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
надеюсь здесь понятно что это бот?
мгновенно меняет таргет, мобов убивает не всех (тех где не настроил зону видимо)

https://youtu.be/180jkP21Ohs



для хейтеров- я не выкладываю фрапсы, если человек хотя бы за компом, но такие случаи недопустимы

http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1617-esche-odin-padletc-v-foge/#entry10729 так же аргесту, почему не ответили в той теме, и даже не проверили его? вот "так борьба" с ботами, сервер нравится, но такой подход к этому вопросу- нет
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
не знаю почему ссылка битая https://www.youtube.com/watch?v=180jkP21Ohs
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
мелм как бог фармит :)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
ну и прошу забанить заодно Ramagos, так как он твинк мелла, выходит если 1 перса забанят, то он вторым играет и ждет снятия бана? не пойдет
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
баран тебе отвечать просто беспонту я знал что ты постоянно ноешь на форуме и типо ловишь ботов , под конец ты меня заебал и был слит в пк омг.

если я молчу и типо фармлю как бот это не значит что я юзаю бота ))) просто ты шегол и не умеешь фармить , судя по твоим факалем ты фармишь на боте их.

мгновенное переключение делается макросом если чо , на будущие тебе.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
mellmow написал(а):
баран тебе отвечать просто беспонту я знал что ты постоянно ноешь на форуме и типо ловишь ботов , под конец ты меня заебал и был слит в пк омг.

если я молчу и типо фармлю как бот это не значит что я юзаю бота ))) просто ты шегол и не умеешь фармить , судя по твоим факалем ты фармишь на боте их.

мгновенное переключение делается макросом если чо , на будущие тебе.
на фрапсе отлично все видно, к чему оправдания?) я тебя слил был, ты даже не отбивался, тоже лень было отбиваться что ли? просто лежал дальше
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
требую бана данному человеку после выяснение бот я или нет , за клевету
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
человек что то говорит о некст таргете, был слит, я отмылся уже, а он все лежал)
какой некст таргет? или плати, или сиди в бане на недельку


 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Walther написал(а):
баран тебе отвечать просто беспонту я знал что ты постоянно ноешь на форуме и типо ловишь ботов , под конец ты меня заебал и был слит в пк омг.

если я молчу и типо фармлю как бот это не значит что я юзаю бота ))) просто ты шегол и не умеешь фармить , судя по твоим факалем ты фармишь на боте их.

мгновенное переключение делается макросом если чо , на будущие тебе.
на фрапсе отлично все видно, к чему оправдания?) я тебя слил был, ты даже не отбивался, тоже лень было отбиваться что ли? просто лежал дальше
что там видно что ты бегаешь около меня и я тебя игнорю и фармлю не отвлекаясь на твою хуиту в чат ? если ты рак не умеешь фармить быстро это уже твои проблемы
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Walther написал(а):
человек что то говорит о некст таргете, был слит, я отмылся уже, а он все лежал)
какой некст таргет? или плати, или сиди в бане на недельку


сидеть будешь ты в бане за пиздешь.

меня аж бомбануло , к чему это скрин ты аутист?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
"Материал на форуме является всего лишь поводом для проверки логов". (с)

что тут спорить.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
mellmow написал(а):
человек что то говорит о некст таргете, был слит, я отмылся уже, а он все лежал)
какой некст таргет? или плати, или сиди в бане на недельку


сидеть будешь ты в бане за пиздешь.

меня аж бомбануло , к чему это скрин ты аутист?
если бы ты фармил некст таргетом ты бы зацепил и меня, некст таргет не достает так далеко как ты фармил, и логичней если человек руками фармит- массухи, а не как ты
умер и валялся сколько там? хотя я дамажил тебе по 300, ты бы просто снес меня мгновенно своим некст таргетом

еще и оправдываешься, что за человек яхз
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Персонаж Сладкий-Меллмов, проверен по логам, выдан бан по персонажу на 7 дней.
А так же Rampagos бан тоже на 7 дней, но доступ на сервер данному человеку не закрыт.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
красавчик , хуле мне тут сказать нечего не выяснив ты банишь ну ок , бай думаю больше не буду тут играть с таким отношением артем....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
mellmow написал(а):
красавчик , хуле мне тут сказать нечего не выяснив ты банишь ну ок , бай думаю больше не буду тут играть с таким отношением артем....
В ходе проверки логов была выявлена сиклентичность в 220, а временами, и в 250 едениц. Значит определенно использовался софт для игры.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
нунункогда я тебе писал в скайп про бота , ок я сука злопамятный.
 

MikeSpirit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
1
мэлл а зачем ты тогда постами выше оправдывался,что ты не ботил ?
вот блять я всегда таких людей не понимал из себя святых строят и тут же косячат в тихушку
 

dildo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
24
Реакции
1
предлагаю забанить к хуям топик стартера, ибо с кем через неделю играть?
с этим хуесосом мусорским, который ток видюшки снимает и фармит фог, только ради чего?
гниль ебаная
у меня все
 

HeKypu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
1
Нравится с ботами играть? Создай сервер КС , выставь ботов и получай удовольствие
 

dildo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
24
Реакции
1
да уж лучше так, чем соло дрочить мобов
 
Сверху