магия вне хогвартса

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Расскажите мне люди , может я конечно чего-то не знаю. Но вот прикол : у баюма респ 5 дней +/-10 часов.

Стоит 2 человека, тыкает на вход к баюму по кд. И тут внужный момент из 20ти часового рандома в хайде пробегает чувак и будит баюма. Как такое возможно? На х4 было такое же пару раз с эпиками, но там я уже не стал поднимать кипиш,ибо не было такой третегической важности в эпиках. Но тут....

Я знаю как такое делалось на офе и других топ проектах, эта инфа палилась админом. Так что же получается если сложить 2+2?
Или как объяснить тот факт что 2их человек тыкающих на вход к баюму не пустило?
Магия? Волшебство?

З.Ы. Мне все понятно в принципе. Достойно играем, цыгане.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И кстати с валакасом было почти так же, Убил тот же персонаж, только там рандома 48 часов.
Убил багом эпика, без резистов для лука с топ дропом. Но дроп остался у чувака.

Вот хотелось бы услышать объяснения. Ну или наигрались?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Вы у нас играете уже очень много времени, неужели вы думаете, что я стал бы такой ерундой заниматься? И самый главный вопрос для чего?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Вы у нас играете уже очень много времени, неужели вы думаете, что я стал бы такой ерундой заниматься? И самый главный вопрос для чего?
Так вот в том то и дело что играю достаточно долго и не нахожу объяснения происходящему. Стоит 2 человека караулящие баюма. Два человека для того чтобы подменять друг-друга если кому-то надо отойти.
И тут пробегает В ХАЙДЕ ( т.е. у человека всего 30 секунд) заходити будит баюма. При том что у него 20 часов рандома.
Как такое возможно чисто теоретически?)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Тут много чего быть может в самом деле, я могу склоняться к теории (что бывает в большинстве случаев) того что у вас в клане есть люди которые могут такое делать.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Вдогонку к теме.
По словам персонажа Raiz на х12 этот же человек каким-то невиданным образом увел баюма у 7ми человек клацающих на кристалл.
так же пробежал в хайде и разбудил.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Тут много чего быть может в самом деле, я могу склоняться к теории (что бывает в большинстве случаев) того что у вас в клане есть люди которые могут такое делать.
Делать что?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Для начала отпишите ник этого волшебного человека и мы его непременно проверим.
Такие вещи я должен видеть лично.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Единственный возможный вариант,который в данной ситуации не зависит от Вас -это то что человек сидел на боте.и чекал баюма ботом,естественно он мог узнать о респе в сам момент респа, ну и пробежать в хайде, так как живо человек кликает раз в 30 секунд где-то. Мб раз в минуту.
А если вы не передали респ эпика лично этому персонажу - он его палил ботом.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
4matik написал(а):
А если вы не передали респ эпика лично этому персонажу - он его палил ботом.
Не исключается такой вариант, ведь некоторые ключи платных ботов защита пропускает, поэтому персонаж будет проверен.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
А если вы не передали респ эпика лично этому персонажу - он его палил ботом.
Не исключается такой вариант, ведь некоторые ключи платных ботов защита пропускает, поэтому персонаж будет проверен.
Спасибо.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
EASY EASY REAL TALK THINK ABOUT IT :lol: :lol: :lol:
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
bb1.JPG bb.JPG

Чмотя зая вначале ты пишешь братик, дружище потом то что админ респ сливает. Все сделано без бота. Теперь после каждого эпика будешь скулить как баба?
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Уважаемая администрация, раз как говорит чмотик вы мне "слили" время респа, мб вы и его проверите на бота? Часто видел как он в соа пикой по одному мобу комнату фармит
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Уважаемая администрация, раз как говорит чмотик вы мне "слили" время респа, мб вы и его проверите на бота? Часто видел как он в соа пикой по одному мобу комнату фармит
В соа мобы стоят как минимум пачками)
Как ты объяснишь тот факт, что ты попал к баюмчику обойдя 2х персов которые кликали баюма по кд. Их мпециально было 2е ,чтобы меняться и кликать постоянно. Т.е. ты зашел к баюму реально через пару секунд после его респа. Учитывая что ребзя оббегали 13й этаж периодически и тебя не видели - ты палил твином спрятанным где-то. так же как вы это делали на х12. Баюм появился - бот тебе об этом сообщил, ну ты и побежал.
Если админ не сливал респ (учитывая что это ему ни к чему) -это единственное логическое объяснение.
И по поводу фарма мобов в СОА -я видел как ты с луком убивал всю поляну моментально. Таргет переключался так быстро что анимация даже не прорисовывалась. Это ты типа на столько рукастый,или ты типа флеш?)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Уважаемая администрация, выложите логи "этих" двух персов с какой периодичностью они тыкали, чтобы этот скулежь наконец то закончился.
P.S. Значит персы тыкали каждые 30 сек и наверно "основы" при этом то же качались?) Тут нужно весь их клан проверить на бота
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Уважаемая администрация, выложите логи "этих" двух персов с какой периодичностью они тыкали, чтобы этот скулежь наконец то закончился.
P.S. Значит персы тыкали каждые 30 сек и наверно "основы" при этом то же качались?) Тут нужно весь их клан проверить на бота
Там стоял мейн и твин :) и они менялись мейнами и твинами :)И оба мейна не были на каче потому что оба перса были прокачаны под фарм баюма :)
Можете выкладывать спокойно логи. Ребята стояли и руцями тыкали :)
Если бы тыкал бот -они бы зашли , логично правда? :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Юзаеш хайд и уходиш в релог. Заводиш твина и на адрике палиш делов то :) Все так пасут же. А челикам которые "кликают" раз в минуту надо 300р за адрик проплатить и все :)
А то что цыган на адрике через алерт палит 100% :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
KingOfDeath написал(а):
Юзаеш хайд и уходиш в релог. Заводиш твина и на адрике палиш делов то :) Все так пасут же. А челикам которые "кликают" раз в минуту надо 300р за адрик проплатить и все :)
А то что цыган на адрике через алерт палит 100% :)
Все сервера так палили. Всегда у них твины на ступеньках или спрятаны, а у кристалла никого :)
 
Сверху