маги и мобы

GGWP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
54
Реакции
2
Админ что то надо делать маг пириходит и просто все соа на жабах фармит по кд подчеркиваю ВСЕ СОА. бьет мобов как будто это гремлены в стартовой локе
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Не вижу никаких проблем с другой стороны, войны такого же буста, фармят совершенно так же.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Амадей - это уебищная софтовая мразь. Бан ему нужно уже давно прописать.
 

GGWP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
54
Реакции
2
А где фармить итемы на крафт если 1 маг держит все поляны? расширайте фарм зоны 1 жабы маловато
 

NaC1sT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
10
Реакции
0
GGWP написал(а):
А где фармить итемы на крафт если 1 маг держит все поляны? расширайте фарм зоны 1 жабы маловато
собирайтесь кланом и убивайте одного мага
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Магами парики ложить проще так как масухи бьют всех мобов сразу, и урон не режется как на пике.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Fragle написал(а):
Амадей - это уебищная софтовая мразь. Бан ему нужно уже давно прописать.
еб@#ь я вообще не понимаю как человек у которого "закрыт доступ к серверам" за многоразовое использование недоработок сервера и игру на боте в 4+окон играет на х6...
Админушка,может проясниш нам всем этот момент?
я просто не понимаю н@#уя разбанивать чара,которому дали бан за :
Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:29

Основа и твинки персонажа Amadeus забанены.

Причина: Использование Бота. Проверка по логам в течении всей недели.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
и сразу же вопрос....
ни для кого не секрет что х6 сольют с х4
что произойдет с ботоводом-читаком амадеем у которого закрыт доступ на сервак?
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
iMrDDR3 написал(а):
и сразу же вопрос....
ни для кого не секрет что х6 сольют с х4
что произойдет с ботоводом-читаком амадеем у которого закрыт доступ на сервак?
Он тебя в жопу ,в живую, выебал что у тебя на него такой зуб?
Персонажи забанены. Что толку после слияния? Ты и сам не зеркально чист, ты и сам это знаешь.
Пожалуй я один тут не боюсь проверки, ну мб еще челов 10.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
LasVegas написал(а):
и сразу же вопрос....
ни для кого не секрет что х6 сольют с х4
что произойдет с ботоводом-читаком амадеем у которого закрыт доступ на сервак?
Он тебя в жопу ,в живую, выебал что у тебя на него такой зуб?
Персонажи забанены. Что толку после слияния? Ты и сам не зеркально чист, ты и сам это знаешь.
Пожалуй я один тут не боюсь проверки, ну мб еще челов 10.
хз если кто кого в жопу и е#@L то это амадейка бинчика,а потом бинчик амадейку,у них так тандем педиков-медведиков...
толку после слияния? - ситуация : у человека "ЗАКРЫТ ДОСТУП НА СЕРВЕР ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ. ВРЕМЯ : ВЕЧНОСТЬ" вопрос: какого хе#@ при слиянии это туловище будет играть со всеми не взирая на бан?(тем более бан был не простой...4 четыре ЧЕТЫРЕ СУКА ЗАМОРОЗКИ....4 РАЗА ЕМУ ДАВАЛИ ОДУМАТЬСЯ,НЕ БОТИТЬ НЕ ЮЗАТЬ ЧИТЫ НА 88...НЕТ ЖЕ,НАМ ЖЕ ПО#@Й НА АДМИНА МЫ КЛАЛИ - МЫ БУДЕМ В НАГЛУЮ БЕГАТЬ НА ОСАДКЕ В 4 ОКНА АЛО!!!!)
что то как то ЧСВ у тебя зашкаливает...ну проверят меня по логам что дальше?по сути ничего не увидят интересного. если бы было что интересное находить - я не бегал бы с 6 нулами
 

cravil

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
5
Я конечно не знаю вашего топ читака, но всем амнистию обещал админ на х6
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
cravil написал(а):
Я конечно не знаю вашего топ читака, но всем амнистию обещал админ на х6
амнистия на х6 человеку какой на 88 юзал "залагивание",который ботил 24/7 в сердце ЛОА(и получал 4 заморозки как я писал выше....у него шмот не забирали,нулы не скидывали как это сделали с моим сокланом,просто 4 предупреждения - 4 заморозки чара) бан он получил за наглый плевок в лицо админа - в то время как тот его проверял - парень бегал на 5 окнах на осаде...и в пвп хилился окнами....
зачем снимать бан с такой софтомрази?я понимаю да,как минимум 50% серва юзают бота...но это мелкий автофарм...скажите хоть 1 сервак где в 2016 играют без бота...
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
iMrDDR3 написал(а):
Я конечно не знаю вашего топ читака, но всем амнистию обещал админ на х6
амнистия на х6 человеку какой на 88 юзал "залагивание",который ботил 24/7 в сердце ЛОА(и получал 4 заморозки как я писал выше....у него шмот не забирали,нулы не скидывали как это сделали с моим сокланом,просто 4 предупреждения - 4 заморозки чара) бан он получил за наглый плевок в лицо админа - в то время как тот его проверял - парень бегал на 5 окнах на осаде...и в пвп хилился окнами....
зачем снимать бан с такой софтомрази?я понимаю да,как минимум 50% серва юзают бота...но это мелкий автофарм...скажите хоть 1 сервак где в 2016 играют без бота...
я вот так и не могу понять как тема про магов и мобов стала темой хэйта игроков х4 + смотрел баны амадеуса, чет там не пахнет плевками в админа,некоторые игроки у которых бан по 11 правилу извенились и им дали амнистию
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Блять и я не могу понять, нахуй рот открывает чмо, которое играет на боте как ты там пишешь, 24\7, мало того, получает пизды и прибегает автоматом обратно на спот. И видосов хватает на мдрку даже на форуме, но бан чего то не дали ниразу.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
CeBRiil написал(а):
Блять и я не могу понять, нахуй рот открывает чмо, которое играет на боте как ты там пишешь, 24\7, мало того, получает пизды и прибегает автоматом обратно на спот. И видосов хватает на мдрку даже на форуме, но бан чего то не дали ниразу.
Он платит тройной штраф и админ удаляет тему с форума?
 
Сверху