Маг сеты грейда А на магов х***я

Wollzik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
0
Почему такой агрессивное название?
Ответ - Найтмайр 5-ый маг роба не работает ни**я, я тестил и с хиро блантом одноручным, и с сакром, и с кутикулой - 1 пень, не работает бонус к криту.
Дк роба 5-ая комбо - Фризит ну просто пздц, невозможно играть, для меня проходить промежуток с 61 до 80 лвла - ад, т.к. при каждом ударе по мне или по мобу от меня проскакивает микро фриз, который периростает в симфонию кадров и почему-то это только с дк, когда я одеваю морай, Д, С, Б, Веспер робы такого не происходит, чистый клиент не помог, скачал с сайта чистый, удалил старый, удалил в чистом папку систем, закинул новую скачанную чистую, свежую папку систем, но чё-т них не помогло
Апела хиро роба - ой бл............... Как мне сказали она длится 15 дней или 30, т.е. по типу теневого предмета, не могли бы вы сделать апелы вечными? как хиро браслеты, которые могут носить только хиро, т.к. такую цену за такое короткое время пользования апела не оправдывает!
У меня так горит, потому что б***ь я не могу по нормальному качаться в промежутке с 61 до 80 лвла.
Сделайте хиро апелу навсегда и пофиксите баг с найтмар робой, пожалуйста... :angry:
https://www.youtube.com/watch?v=uZHrz9IQKcQ
 

Wollzik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
0
Посоветовали приложить скрины с "цифрами", и что бы отпали любые мысли о подделке скрина - вот фулл скрины со всеми статами и в чём я был одет, бил со скилла Soul of Pain
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Ты читать умеешь блять?НА НАЙТМАРЕ НАПИСАНО С ДВУРУЧНЫМ ПОСОХОМ ИЛИ ДУБИНОЙ ПРО ОДНОРУЧКИ НИСЛОВА АЛЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Wollzik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
0
Скинуть скрин, где я одеваю блек висадж и нихуя не работает?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Для начала апните лвл, и одевайте оружие по грейду и все у вас будет работать.
 

Wollzik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
0
Не работает всё равно) я ток что проверил на 85-ом
 

Wollzik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
0
а, просёк, однорук блант не работает :D
p.s. Тогда не понимаю зачем было сюда писать это? Люди путаются, потому что думают, что "дубина" это и есть однорук блант...
 

Wollzik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
0
Что на счёт апелла хиро сетов? Сделайте их постоянными, а не по 15-30 дней, т.к. цена на их создание слишком высокая, а носить их могут и купить только хиро
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Что вы не читаете до конца или не читаете предложения целиком, написано специально для вас "одноручных посохов или друбин" или мне нужно было специально для вас дописать "двуручных посохов и двуручных дубин" ?
 

Wollzik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
0
Argest написал(а):
Что вы не читаете до конца или не читаете предложения целиком, написано специально для вас "одноручных посохов или друбин" или мне нужно было специально для вас дописать "двуручных посохов и двуручных дубин" ?
запутаться легко) Провёл тест, в итоге быстрее всего качаться с веником и в Б дум комбо робе, чем в любом А сете, lock темку)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Ну по скринам нормально видно, что в нм с висажем, крит на сто ка больше. Лови лс на пасивный вм, и лучше нм робы небудет. Дум рарка не сильно уступает.
 

Wollzik

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
0
CeBRiil написал(а):
Ну по скринам нормально видно, что в нм с висажем, крит на сто ка больше. Лови лс на пасивный вм, и лучше нм робы небудет. Дум рарка не сильно уступает.
Проверил, и по сравнению пизже всего выходит Б комба дум роба с веником Ы84
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Если только рар, а так писже былобы в нме с двуручным посохом :))).
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
CeBRiil написал(а):
Если только рар, а так писже былобы в нме с двуручным посохом :))).
да как бы хз,шанс маг крита в НМ и комбо НМ желает лучшего и передает привет...
норм только если ВМ пассивный в пухе,иначе же - зашквар
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Зависит еще от тату, если таковая есть на вит и 10 нулов в вит :)
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Сверху