Новости Лимит Топ Фарм Локаций (Опрос)

Давать ли зонам лимит по шмоту в +?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Собственно встал вопрос в котором люди не смогли найти общего мнения.
Поэтому делаю опрос, чтобы выяснить стоит ли делать ограничение на вход в Фарм Локации для дино и морай брони.

(В данный момент стоит ограничение на минимальный шмот, то есть вы сможете входить в зону для фарма дино брони только если имеете S-Grade сет 2 лвла или выше, а в морай локацию вход - только если вы имеете дино сет 2 лвла или выше или любая другая бронь которая выше (морай, веспер, элегия).)

Люди предлагают сделать еще ограничение и максимальный шмот, то есть чтобы нельзя было попасть к примеру в локацию для фарма дино брони с броней выше дино.

Так же если, у вас свои мысли отпишитесь в этой теме.
 

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
101
Реакции
8
я считаю что нужно оставить только минималку, вопервых зачем вообще тогда фармить шмот выше если ты с ним лучше фармить не сможешь фарм зону?
Во вторых морай локация в морае 5 будет фармить ну мягко говоря не так быстро как хотелось бы.
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Главное, сделать вход для локи на ап дино - дино сет 5го потолок. Что бы там не паслись потом в морае и выше.
 
  • Like
Реакции: 0nly

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
474
Реакции
45
Главное, сделать вход для локи на ап дино - дино сет 5го потолок. Что бы там не паслись потом в морае и выше.
об этом и опрос, это ты о верхней планке говоришь
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
оставить минимальную планку и сделать максимальную, к примеру в дино локу не выше морая 2, в морай локу не выше морая 5 было бы здорово, ну или дино лока не выше дино, морай не выше морая
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
хз о чем вы )))
я в 5 елегии там дохну)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Не совсем понимаю зачем это. Первые челики которые потянут эту локу смогут там фармить и продавать итемы другим. Если они будут сильнее остальных претендентов -то это норма. Захотел ты такой твину нафармить на морай 2 к примеру по фасту, имея элегию. Но нифига, терпи в слабом сете?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
воздержусь от ответа. Ибо не вижу никакого смысла в этом
зачем я буду тратить ресы на сраный ик сет. если я смогу зафармить локу в ПЛсете или на крайняк в дум сете. Где логика.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
воздержусь от ответа. Ибо не вижу никакого смысла в этом
зачем я буду тратить ресы на сраный ик сет. если я смогу зафармить локу в ПЛсете или на крайняк в дум сете. Где логика.
не парься, они потом будут ныть как с рыбой))
но будет уже поздно)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
не парься, они потом будут ныть как с рыбой))
но будет уже поздно)
да я типо к тому и веду. Они не понимают своих предложений.
Топ челики встанут на БОССОВ. Игроки слабее не получат РБК. Будут вынуждены скупать их по лютым ценам.
Ныть и уходить.
На..я вы делаете предложения об ограничениях ДЛЯ сильных игроков. Если это СКАЖЕТСЯ только НА СЛАБЫХ игроках И ВСЕ. НЫТЬЯ будет в 100 раз больше.
Где смысл люди. Включите свой крохотный мозг на 1 минуту, я понимаю что сложно, но иногда надо
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
воздержусь от ответа. Ибо не вижу никакого смысла в этом
зачем я буду тратить ресы на сраный ик сет. если я смогу зафармить локу в ПЛсете или на крайняк в дум сете. Где логика.
Что касается минимального ограничение то оно вводится для того чтобы игроки не прыгали через грейды, а крафтили поочереди. Не думаю что S грейд 2 лвла будет кому-то сложно собрать.

Если зоны останутся с минимальным ограничением, то можно будет входить в зону имея в кармане 2-5 лвла сет (даже не одевая его), а фармить любым сетом.
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
233
Реакции
21
Собственно встал вопрос в котором люди не смогли найти общего мнения.
Поэтому делаю опрос чтобы выяснить стоит ли делать ограничение на вход в Фарм Локации для дино и морай брони.

(В данный момент стоит ограничение на минимальный шмот, то есть вы сможете входить в зону для фарма дино брони только если имеете S-Grade сет 2 лвла или выше, а в морай локацию вход - только если вы имеете дино сет 2 лвла или выше или любая другая бронь которая выше (морай, веспер, элегия).)

Люди предлагают сделать еще ограничение и максимальный шмот, то есть чтобы нельзя было попасть к примеру в локацию для фарма дино брони с броней выше дино.

Так же если, у вас свои мысли отпишитесь в этой теме.
не увидел вариант оставить как было на х1 х8 или эти 2 варианты из них надо выбирать?))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
не увидел вариант оставить как было на х1 х8 или эти 2 варианты из них надо выбирать?))
Требование минимального ограничения зоны будут в любом случае. Иначе нафига я вообще все эти грейды улучшения делаю? Давайте оставим С грейд, мойрай, и элегию, зачем нам полная система улучшения?
Зачем я потратил 3 недели на реализацию бонусов у +6 всех сетов всех грейдов? Давайте все удалим.
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
233
Реакции
21
Требование минимального ограничения зоны будут в любом случае. Иначе нафига я вообще все эти грейды улучшения делаю? Давайте оставим С грейд, мойрай, и элегию, зачем нам полная система улучшения?
Зачем я потратил 3 недели на реализацию бонусов у +6 всех сетов всех грейдов? Давайте все удалим.
Аргест я вас не чем не хотел обидеть или задеть,вам респект огромный за такую проделанную работу над сетами,но не ужели нету другого варианта сделать актуальными Ы сеты? имхо если уже хотите реализацию А,Ы сетов сделайте крафт от д грейда до элегии сделал д сет только потом можешь сделать ц сет и так далее
п.с чисто мое мнение в голосование участвовать не буду устроит любой вариант
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Думаю минимального лимита достаточно. Люди правильно высказались, если у тебя есть шмот выше, зачем страдать в низшем. Это у некоторых опять фобия того, что не будут давать фармить сильные игроки)
 

4ekyIIIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
240
Реакции
11
Аргест я вас не чем не хотел обидеть или задеть,вам респект огромный за такую проделанную работу над сетами,но не ужели нету другого варианта сделать актуальными Ы сеты? имхо если уже хотите реализацию А,Ы сетов сделайте крафт от д грейда до элегии сделал д сет только потом можешь сделать ц сет и так далее
п.с чисто мое мнение в голосование участвовать не буду устроит любой вариант
вот это хороший вариант
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Только теперь, я так понимаю, нельзя будет в А сете сразу на Дино фармить?
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Аргест я вас не чем не хотел обидеть или задеть,вам респект огромный за такую проделанную работу над сетами,но не ужели нету другого варианта сделать актуальными Ы сеты? имхо если уже хотите реализацию А,Ы сетов сделайте крафт от д грейда до элегии сделал д сет только потом можешь сделать ц сет и так далее
п.с чисто мое мнение в голосование участвовать не буду устроит любой вариант
Вариант интересный, кстати! Но Геморройно наверно будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху