Личные сообщения на форуме

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Аргест, как отписать вам в личку если зайти в профиль ваш нельзя, ник не кликабельный. Иконки отправить сообщение под аватаркой нету. Раздел "пользователи" на форуме закрыт.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
1. нажимаешь конвертик наверху (в верхней части форума)
2. в выплывающем меню (в верхней его части справа) выбираешь "Написать личное сообщение"
3. в графе "Имя получателя" пишешь Argest

дальше думаю разберешься :)

А вообще зря я написал. Наверное это был тест на интеллект, чтобы не давать доступ на ЗБТ всем подряд....

з.ы. тут еще и в друзья можно добавлять на форуме )))
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
SSER написал(а):
1. нажимаешь конвертик наверху (в верхней части форума)
2. в выплывающем меню (в верхней его части справа) выбираешь "Написать личное сообщение"
3. в графе "Имя получателя" пишешь Argest

дальше думаю разберешься :)

А вообще зря я написал. Наверное это был тест на интеллект, чтобы не давать доступ на ЗБТ всем подряд....

з.ы. тут еще и в друзья можно добавлять на форуме )))
Это ж какая привелегия полезная, добровольно/бесплатно тратить свое время с целью помочь и улучшить сервер.
Такую честь нужно еще заслужить, да. Испытания бы ввести на отбор.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Бля... не давайте этому говномесу доступ,пусть не тратит своего драгоценного времени, пусть лучше туалеты почистит.Я уверен на миллион процентов что толку от этого животного будет 0.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
чем больше тестеров, тем лучше, пусть он даже говномес как ты выразился, мб он найдет какой то баг, ну все может быть же... :)
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
DarkSun написал(а):
Бля... не давайте этому говномесу доступ,пусть не тратит своего драгоценного времени, пусть лучше туалеты почистит.Я уверен на миллион процентов что толку от этого животного будет 0.
Чего ты агришься на меня? Мы даже не знакомы. Я тебе нечего плохого не сделал, но ты агришься на меня как-будто мы злейшие враги. Ты уже деградировал в мморпг до уровня животного, который не думает, а просто кидается без разбора на всех и каждого. Продолжай в том же духе задрот.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
У тебя кажется пунктик на деградации за счет онлайн игр. Был такой известный психолог Фрейд... так вот, если он реально прав во многих своих теориях, то мне кажется, что тебя в детстве ,а может быть и сейчас, часто понукали твои родители,что ты сидишь за компом и деградируешь,папка наверно даже бил(если семья полноценная),а теперь ты вырос(но это не точно что вырос) и словил нехилый такой комплекс(потому что в жизни нехера не добился),спрятавшись за свою мнимую чсвшку и говоря постоянно каждому то,что говорили тебе твои родители.
Самое прискорбное в этом, что ты так и будешь унылым говнецом,отвечающим стандартным набором фразок,которые рандомно выдает твой маленький мозжечок, и от тебя никогда не будет пользы,ни в онлайне,ни в реальности,ты способен только жрать,срать,спать.

У меня кстати тоже есть очень серьезный пунктик.
Я рос в те времена,когда не было интернета,но были компьютерные клубы, мамок никто не ебал,потому что сразу могли выебать того человека,который попытался это сказать. ЧСВ никогда не у кого не было, потому что его быстро опустят,все всегда были более менее равны между собой, и всегда было более менее здоровое общение, потому что всегда за словами шли действия, хочешь назвать кого-то тупым приматом? а не боишься ли,что потом этот примат тебе ноги поломает? ну и т.д. А у таких отбросов общества,считающих себя особенными(так тебе мама говорила,что у ты неё самый лучший),в дальнейшем появился интернет, и они смогли спокойно изливать говном все в округе,при этом сидя в своей теплой норке, не боясь за последствия.
Меня начинает это сильно коробить, и после этого я начинаю агриться на это существо.Я доходчиво объяснил свою причину негодования в твою сторону?

Кстати, тут есть 2 человека на которых я по жесткому агрился,первый это твоя важнейшая персона,второй это хуллер,многие его знают. Так вот, твоя фраза "ты уже деградировал в мморпг до уровня животного, который не думает, а просто кидается без разбора на всех и каждого" опять же была пиздежем, ну хотя в твоем случае остается только преувеличивать.
 
Сверху