легкий фа

k0lt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
162
Реакции
6
Суть такова что фа само по себе слишком изи добывается, ну реально даже на х4 его тоннами на рынке.Просьба подрезать шанс и количество дропа фа с тиады хотябы в половину. Для чего? Как минимум для эпика в цене, я продавался на счет не так давно и из-за дешевого фа он обошелся мне копейки когда на старте сервера я его выменивал за кучу донок.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Вся суть
"Продавал на счёт"
Пофиг что для апа эпика нужно овер дохуя мастери. Сам по себе дефолтный эпик такое себе, так что не переоценивай АК и бая за фа
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
не может не быть разницы при покупке на старте и продаже через промежуток времени. тем более общедоступный эпик.
по фа ничего не скажу - что наныли то и получили
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Ак и кора сделали доступными всем специально. А на бая больше потеть с кодексами надо
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
На тиаду вход с 20 нулов и 2 раза в неделю
Хз вас чем проблема, первые эпики у рандомов появляются не скоро, а отдалять их ещё сильнее не вижу смысла
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
Суть такова что фа само по себе слишком изи добывается, ну реально даже на х4 его тоннами на рынке.Просьба подрезать шанс и количество дропа фа с тиады хотябы в половину. Для чего? Как минимум для эпика в цене, я продавался на счет не так давно и из-за дешевого фа он обошелся мне копейки когда на старте сервера я его выменивал за кучу донок.
не будет легких фа больше, не переживай)
 
Сверху