l2.ini

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Играю в оконном режиме, растягиваю окно так как мне удобно... После каждого нового запуска игры окно смещается вправо и вниз... Надоело каждый раз перетягивать окно, хочется чтоб оно сохраняло свое положение... это возможно?
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
еще бы хотелось оконный режим без рамки
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Поддерживаю, каждый раз нужно на каждом окне заходить в настройки и жать сброс или упорядчить все окна под скилы, баф и статы. Можно ли сделать что бы изначально при запуске клиента уже было применено "Сброс" во вкладке настроек Звук/Система. Ну либо что бы сохранялось положение окон интерфейса при выходе.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
У меня все сохраняется, выходите из игры нормально и у вас будет все сохранятся.
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
У меня все сохраняется, выходите из игры нормально и у вас будет все сохранятся.
Ах точно, все же дело в том как я выхожу. Спасибо за совет, больше не буду выдергивать шнур из розетки когда надоест играть.
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Хотя еще есть вариант, я использую л2 ини с бесконечным зумом и удалением текстур по нажатию колеса мыши, что бы палить через стены где в катах чемпы. Мб это в нем дело
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Хотя еще есть вариант, я использую л2 ини с бесконечным зумом и удалением текстур по нажатию колеса мыши, что бы палить через стены где в катах чемпы. Мб это в нем дело
ну уж точно не в этом дело, у меня такой херни нету как у тебя:) Уважаемый Админ неужели ты думаешь мы совсем дебилы? выходим естественно нажав кнопку выход! короче говоря если не знаешь как исправить, просто раскодируй файл l2.ini, а мы уже сами разберемся с настройками
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
У тебя будет l2.ini файл сохраняться с последнего закрытого окна. В л2 нет опции сохранить допустим 2-3 окна сразу. Хз какие у вас претензии к админу
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
короче выглядит это так - я каждый раз растягиваю окно таким образом
Снимок экрана (2).png
выхожу с игры, запускаю и оно становится вот так
Снимок экрана (1).png
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
короче выглядит это так - я каждый раз растягиваю окно таким образом выхожу с игры, запускаю и оно становится вот так
Ну такое окно запоминать у вас не будет, это не статичный блок, авто-память положения окна корейцами задумано не было изначально.
Я могу себе представить процесс который позволил бы закреплять окно в необходимой точке и при загрузке оно бы у вас было в том же месте как и было ранее, но пока до модификации клиента у меня руки еще не дошли, сначала давайте доделаем сервер, и затем возьмемся за девайсы и модификации клиента.
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
а подтянуть курсором в лом или шта
 

Апапрррр

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Реакции
7
L2antilag качаете и рамку убираете изи. В файле Options настраиваете разрешение. У меня все на местах сохраняется и без рамки.
 
Сверху