квестой кач

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
151
Реакции
16
Учитывая мои пройденные тесты в течении месяца на збт, есть некая проблема с качем по сути, что следуя квестам не можно на релаксе выкачать первый нул.
В связи с этим у меня вопрос админу, а вообще тобой задумывалось такое? Что можно качаться из квеста в квест проводя на мобах по факту по пол часика между этими квестами?
 

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
151
Реакции
16
Редактировать не могу. Хотел написать "можно", а получилось "не можно" :) Смысл кароче что легко качаться через квест.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Редактировать не могу. Хотел написать "можно", а получилось "не можно" :) Смысл кароче что легко качаться через квест.
По квестам качаются до 45. Дальше ручками. Ну и пайлаки попутно кв на профу и 7печатей.
Как не крути, большую часть времени ты будешь бить мобов чем проходить квесты
 

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
151
Реакции
16
По квестам качаются до 45. Дальше ручками. Ну и пайлаки попутно кв на профу и 7печатей.
Как не крути, большую часть времени ты будешь бить мобов чем проходить квесты
родной о чем тебе и толкую, сначала до 45, потом на шарах бегаешь, потом палайки, потом идешь на ресурсы в болота или вос, в общем весь кач замучен на квестах, сие есть абсурд)
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
тебе так хочется в лоу локах потусить ? нахой оно надо
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
родной о чем тебе и толкую, сначала до 45, потом на шарах бегаешь, потом палайки, потом идешь на ресурсы в болота или вос, в общем весь кач замучен на квестах, сие есть абсурд)
в чем абсурд? первый нул и так страдать приходится, еще квесты хочешь убрать? ты дибил?
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
ну просто это сделает еще большую разницу между топами и челиками) , и так на х3 подпивасу первый нул брать дней 5 , дак его еще душить хотят)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Это называется подсобное развитие, когда игра может быть немного проще если выполнять квестики поначалу. Не вижу никакого смысла этот момент убирать, потому что всю оставшуюся часть игры ты квестами явно не качаешься.
 
Сверху