Квест на куски тату

Reputation

Пацак
Подозрительные
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Теперь куски тату нужны на Ы оружие , предлагаю сделать адекватно что бы итемы падали со всех комнатах , ибо на жабах сейчас маг комната , миликом или луком там в край неудобно фармить , так как на новой сборке уже этот СОА баф работает корректно , на старой он не работал по сути , ждать пока сменится комната минимум глупо .
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49

check

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
41
Реакции
1

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
что-то я не заметил у тебя трудностей в фарме этих мобов, просто тебя оттуда выгоняют, но это уже другая причина.
Да и в понедельник румы сменятся.
 

Reputation

Пацак
Подозрительные
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
что-то я не заметил у тебя трудностей в фарме этих мобов, просто тебя оттуда выгоняют, но это уже другая причина.
Да и в понедельник румы сменятся.
Типо ты маг тебе нарм сделай милика увидишь , лучше сделать что бы всем падало и все
 

Rengar

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Да конечно нужно сделать дроп по всем румам, ибо дроп на 1 мобах это как-то бредово
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Лично я выскажу свое мнение и скажу минус этой идеи. - Хочешь топ кач иди на макаки, хочешь бить татуписы иди бей дождяную комнату
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
Все верно, там и мобов больше и кач лучше и по аденке, так им еще тату писы подавай. Вы шо ахуели братья и сестры?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,933
Реакции
4,982
Сейчас я склоняюсь к мысли, что можно добавить квест на тату в еще 1 комнату, чтобы придать ей актуальности - к птичкам.
Там мало людей фармит и комната практически неактуальна.
Добавлять квест в комнату к "бычкам" мы не будем - это получится слишком уж сурово.
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
ну к попугаям еще куда не шло
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
+ к птицам можно добавить согласен
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
На х1 попробуйте фармануть 201 татупис :)
Но опять же на х1 уже нихуя фикситься не будет :)
 

check

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
41
Реакции
1
Не заебался тыкать свой высер в каждое сообщение ?
 

Reputation

Пацак
Подозрительные
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Сейчас я склоняюсь к мысли, что можно добавить квест на тату в еще 1 комнату, чтобы придать ей актуальности - к птичкам.
Там мало людей фармит и комната практически неактуальна.
Добавлять квест в комнату к "бычкам" мы не будем - это получится слишком уж сурово.
Ну хотя бы так , и можно сделать даже там дроб в 2 раза больше по КВ , что бы комната была актуальна реально лов игрокам , которые не могут фармить жаб
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
какой нахуй в 2 раза больше? ты че уебался там дорогой?)
 

Reputation

Пацак
Подозрительные
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
какой нахуй в 2 раза больше? ты че уебался там дорогой?)
если брать то что 2-3 парика в 2-х комнатах можно сказать и там вообще париков 15-20 в целой комнате которую бегать минут 5 а за эти 5 мин ты в жабах убиваешь париков 50-60 тогда да хотя бы с 2 раза больше дроб , я понимаю что ты горишь ибо тебе все кайфово зачем нубам давать фармить но увы
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
если брать то что 2-3 парика в 2-х комнатах можно сказать и там вообще париков 15-20 в целой комнате которую бегать минут 5 а за эти 5 мин ты в жабах убиваешь париков 50-60 тогда да хотя бы с 2 раза больше дроб , я понимаю что ты горишь ибо тебе все кайфово зачем нубам давать фармить но увы
не можешь фармить в топ комнате пиздуй и страдай на попугаях. У меня вопрос ты хохол или еврей?
То не так это не так, то квина хуевая, то в соа сливают дайте побить гдето в афк режиме тату писы.
У меня не горит т.к. я ничего не прошу у админа, а подстраиваюсь под те реалии что есть.
 

Reputation

Пацак
Подозрительные
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
не можешь фармить в топ комнате пиздуй и страдай на попугаях. У меня вопрос ты хохол или еврей?
То не так это не так, то квина хуевая, то в соа сливают дайте побить гдето в афк режиме тату писы.
У меня не горит т.к. я ничего не прошу у админа, а подстраиваюсь под те реалии что есть.
А кто что просил у админа , это предложение по улучшению сервера , а у тебя ЧСВ на уровне я так вижу , хуже чем у кинга хД
 
Сверху