Кто Кем?)

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Интересно КТО кем Стартанет)), было мало времени на обт чтобы мне самому лично протестить, так что хотелось бы услышать какие нибудь схемы, тактики по старту) и почему именно та профа))
:rolleyes:
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Ты же илитка, создал гайд на х12 и зажался на свои топ схемки.
Стартую за ее, баф как бы и 2й лайт с самого начала. Статы по м атаки меньше чем у ШЕ но парочка вита в +, так что на рандом крите буду ломать хребты.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
конь, самая дорогая лайт пассивка у него уже с 40 лвла, + приятный конь на баф сразу.
Остальное хрен скажу.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Ну вот) уже Хорошо)) Идеи Хорошие)) а я вот все же думаю кем стартануть) Есть идея чисто банку сделать, танка) но взять не танко проф, а что то типа свс) онли вывоз на хиле и п дефе) в кастующего танка такого) ну вы поняли хD хороший баф от свски будет) при чем нужный))
 

BogLA2

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
26
Реакции
0
за ше стартую + окно возьму бд. У ше 4 помандера + залявный лайт, бафы и пов, как показал мне ОБТ, за ше збс.
 

BcexIIopBy16

Guest
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Полюбому тир, без окон и меготвинов. На обт без всякого оконного дерьма в мж комбо лайте спокойно держал СОА по 7 пачек.
Пусть на старте я буду не так крут по скиллу, но ит и дв втащить не вопрос выйдет.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
про комбо сеты может кто инфу слить?)
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
овер + друг будет как твин за биша.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
DAKACKAC написал(а):
про комбо сеты может кто инфу слить?)
Дк комбо профитней нма для мага. По хеви сэтам круче талума нету и профитней даже чем дино х будет. Лайт кому как, в общем мжл но если через ножи то понятно что нмл.
 
Сверху