криты дино

KtoTam

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
37
Реакции
1
Когда это пофиксят. каждые 2 минуты тупо крит. как бить 100к не представляю. плюс помнится ты говорил что пофиксил эту хрень
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
207
Реакции
51
там есть 2 точки ебаные, просто не заходи туда))
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
494
Реакции
76
Да есть такое уже на протяжении всех серваков, бывает норм а бывает спустя 10 кругов оф клиент, выбивает клиент без крита, помогает если поставить ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ НАСТРОЙКИ НА МИНИМУМ. КРОМЕ РАЗРЕШЕНИЯ, как будто неможет прогрузить текстуры вовремя.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
хз на сабе этом чет я даже и не помню что были криты( на острове . в других местах бывали ) возможно проблемы с твоим клиентом а мб железо не втягивает где то и обана крит )
 

nmvzt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
195
Реакции
37
Да есть такое уже на протяжении всех серваков, бывает норм а бывает спустя 10 кругов оф клиент, выбивает клиент без крита, помогает если поставить ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ НАСТРОЙКИ НА МИНИМУМ. КРОМЕ РАЗРЕШЕНИЯ, как будто неможет прогрузить текстуры вовремя.
там в каких - то точках дыры, и это не пофиксить. Фейл Корейцев (с) Argest
 

JustMQ

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Проблема старая. Помнится Аргест грозился исправить ее на следующей мультипрофе (читай на текущем х3), но походу руки у него до этого так и не дошли)...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Проблема старая. Помнится Аргест грозился исправить ее на следующей мультипрофе (читай на текущем х3), но походу руки у него до этого так и не дошли)...
Чтобы это пофиксить мне нужны координаты мест где происходят вылеты. Чтобы я мог воспроизвести это у себя.
Я пробовал тестировать проблему, но при фарме 15 часов на дино острове бегая туда сюда - убивая мобов так и не поймал крит.
 
Сверху